Опубликовано 24 Май, 2019 - 20:15

Привет всем!

Хочу показать мое последнее приобретение из магазина Intimissimi.

Я давно покупаю белье этой марки и только этой марки, особенно, если речь идет о бюстгалтерах:

Мой комллект красивого бежевого цвета, который, к моему удивлению, отлично смотрится на бледной коже.

Бюстгалтера марки отличаются безукоризненным качеством и красотой в деталях:

Все имеет значение: посадка, фасон, цвет, качество кружева:Итальянское качество и вкус видны даже через фото:
Мой лиф без косточек, очень мягкий, физиологичный:Несмотря на отсутствие косточек и пушапа, он великолепно садится, приподнимает и держит грудь.
Также в продаже есть другие безумно красивые цвета данной модели, например, черное и красное кружево. Было сложно устоять, но на второй комплект этой модели действовало специальное предложение, которое позволяло бы сэкономить на покупке 1000 рублей.Также в магазине действует акция на покупку низа белья. Так, покупая две единицы товара, третья идет со скидкой 50%.
Можно выбрать низ из четырех различных моделей. Я остановила выбор на кружеве:
Бюстгалтер полностью оправдывает свою стоимость 2500 рублей. Он качественный, эффектный, физиологичный, неощутимый в носке, прослужит долго. В таком белье чувствуешь себя особенно. Цена на низ почти 1000 рублей, мне кажется, все-таки завышена, но я поклонница цельных комплектов и образов. Для интереса во время посещения тц я также зашла в Инканто, чтобы примерить и их модели белья. Да, они красивые, но посадка у них совсем другая, не такая комфортная, нет ощущения второй кожи. Обожаю Intimissimi, ходила, хожу и буду дальше ходить туда за красивыми, практичными и безумно эффектными экземплярами белья. Рекомендую эту марку, проверенную годами!

Достоинства
  • Акции и подарки
  • Выглядит сексуально
  • Женственно
  • Качество
  • Комфорт
  • Красивое
  • Отлично сидит
  • Подчеркивает достоинства
  • Приемлимые цены
  • Хорошие скидки
МарияТррекомендует
Очень красивый комплект!
24.05.2019
Я еще люблю women secret, тоже все нежное, красивое и качественное
24.05.2019
Тоже обожаю эту марку, но что-то один бюстгальтер повёл себя плохо, уже спустя месяц у него просто вылетели косточки, как у дешевого белья (
Красивое белье!
25.05.2019
Люблю лиф без косточек и пушапа, хочу такое же бельё)
29.05.2019
Нежное такое))