Опубликовано 19 Январь, 2022 - 23:46

Всем привет🧚🏼‍♀️

На прошлой неделе посмотрела фильм «Соври мне правду». Ждала я его долго, так как подписки start у меня нет, но есть подписка на Кинопоиск. Ещё в конце прошлого года я вбивала эттт фильм в Кинопоиск, но его там не было.
И на пошлой неделе я увидела, что он доступен и сразу же приступила к просмотру Smile

Плюс я ждала этот фильм от того, что как по мне его хорошенько разрекламировали, потому что почти везде я на него натыкалась, типа якобы выйдет скоро/премьера/не пропусти/только на start и все в этом духе. И вот от того, что всегда было название не слуху и на виду его хотелось посмотреть все быстрее и быстрее.

Скажу честно, что думала будет намного интереснее. Либо я просто в своей голове накрутила, что это будет Мега крутой фильм 🤷‍♀️

На самом деле фильм не плохой. Задумка интересная.
На протяжении всего фильма две сестрички как оказалось ведут свою игру и играют парнями. Но об этом нет ни одного намёка до середины фильма.

Ближе к концу все разрывается когда появляется Прилучный и другой пацан в шоке от происходящей картины. Его аж жалко становится, что он просто не ту девушку встретил на своём пути…не такую искреннюю как он.

Скаду честно, когда раскрылся весь смысл фильм у меня полезли глаза на лоб от того, что такого исхода событий я вообще не ожидала.
Могла представить что угодно, но только не это.

Фильм в итоге заканчивается резко без намёка на вторую часть.

Также хотелось бы отметить то, что фильм строго18+, так как постельных сцен чересчур много в нем.

Достоинства
  • Актеры
  • Возможно, неожиданный финал
Недостатки
  • Затянуто
  • Местами немного нудновато
  • На один раз
Анна Крючковарекомендует
Спасибо за отзыв об этом фильме!! Я все думала посмотреть или нет?? Теперь уж точно посмотрю!!
03.02.2022
Стоит глянуть )