Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 12:34

Всем доброго времени суток! Сегодня пишу отзыв о стойком карандаше-подводке для глаз The ONE от Орифлейм. Пользуюсь я им не так давно, чуть больше двух недель, но за это время эта подводка показала себя только с хорошей стороны. Никаких особых нареканий у меня к ней ней до сих пор.

Итак, за что же она мне так понравилась:

- УДОБНАЯ, Подводка, которой просто очень легко подводить глаза и не трудно рисовать стрелки, во всяком случае гораздо проще чем с обычной жидкой подводкой в тубе. Обычно если мне лень приводить себя в порядок и делать полноценный макияж я просто использую эту штучку и тушь. И вуаля, более-менее нормальный вид)) для похода в магазин очень даже сойдет)

Единственный минус я нашла в ней - когда красишь например уже второй глаз сама кисточка иногда (не всегда) как бы немного подсыхает под конец макияжа и не хочет рисовать вторую стрелку нормально, немного пропадает цвет. Но это, как уже писала выше бывает не всегда, иногда все хорошо красит, насыщенности цвета хватает вполне. Но я не могла этого не сказать) Так что за удобство я поставлю пожалуй 4, но с плюсом.

- СТОЙКАЯ. Что меня действительно поразило, так это стойкость, очень долго держится на веке. И еще больший плюс ей, что даже не думает скатываться. За это прям огромный плюс ей, и жирная 5 ))) В недостатках видела, что некоторые девочки писали что не подходит для нависшего века. Ну так жидкие подводки и карандаши в принципе не самый лучший вариант для нависшего века. Но все же подводка с такой стойкостью очень неплохо справляется с такой проблемой.

- ЦЕНА. Очень даже приемлемая. Как я люблю говорить: цена полностью соответствует качеству. На сайте ее стоимость 2300 тенге, мне как представителю она досталась за 1800 тенге.

И кстати о смывке, очень легко и просто смываю эту подводку обычным гелем для умывания от "Сто рецептов красоты." Очень многие просто жалуются что она плохо смывается. У меня такой проблемы не возникло.

Обновляю отзыв:

Спустя несколько недель подводка умерла, при чем в прямом смысле этого слова. Она не хочет рисовать стрелки совершенно и на глазах еле заметно рисует линию. При надавливании на руке так же оставляет линию но уже какую-то жирную, как пятно, как будто заканчивается. Пользовалась ей очень редко. Слишком быстро закончилась и не отработала свою сумму совершенно.

Вывод: первое впечатление было прекрасным, но к сожалению оно обманчиво снижаю оченку до 3, СТОЙКОСТЬ к счастью меня не подвела, нужно хоть и приноровиться теперь чтобы что-то сделать на глазах, но зато это на весь день. И еще из плюсов что ни разу не смазалась и не отпечаталась на веке.

Достоинства
  • Стойкость отличная
  • Удобно рисовать стрелку
Недостатки
  • Недолговечен
  • Сохнет быстро кончик
Alena.Sрекомендует