Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 07:51

полгода или более

Доброго времени суток!

К скрабам до сего момента я относилась довольно равнодушно, так как моя кожа нежная и чувствительная, потому дополнительный стресс ей ни к чему. Но всё же любопытство и восторженные отзывы взяли своё. Я и опомниться не успела, как мои руки сами добавили маску-скраб SKINFOOD Black Sugar Mask Wash Off в корзину при очередной покупке с iherb.

Маска-скраб SKINFOOD Black Sugar Mask Wash Off

Цена: 530 рублей.

Оформление выполнено в коричнево-белых тонах. По мне, упаковка у продукта очень приятная, выглядит довольно презентабельно и вполне может занять особенное место на полке. Крышка откручивается без труда, а сверху маску покрывает защитная мембрана.

Защитная мембрана

Цвет массы тёмно-коричневый, а консистенция средства довольно густая и плотная с крупными сахарными частичками, так что любительницы жёстких скрабов будут довольны. Если вам, как и мне, это не по душе, то можно немного (или много) разбавить скраб водой. Это несомненный плюс данного продукта, он автоматически становится многофункциональным в зависимости от желаемого вами эффекта.

Состав и применение

Сразу извинюсь за то, что на фото маска уже разбавлена водой. Я не привыкла писать отзывы и фотографировать новые продукты, пока ещё полностью не сформировано мнение о них. Надеюсь, вы меня поймёте.

Консистенция

Средство нужно распределить по коже и оставить на 10-15 минут. Вид, конечно, оставляет желать лучшего, но зато это время превращается в настоящий праздник аромата! Маска пахнет очень сладко, мне напоминает аромат кока-колы. В эти минуты чувствую себя настоящей карамелькой! Для меня запах играет очень важную роль, так что здесь производители постарались на все 100.

Консистенция на руке

По истечении времени маску нужно смыть водой. Что имеем в итоге? Кожа очищается, становится бархатистой, нежной. Жаль, что нельзя трогать её часто, а ведь так хочется!

Обязательно приобрету этот продукт ещё, хотя бы из-за нескольких минут наслаждений запахом. Правда, не знаю, как скоро это произойдёт, ведь расход у маски очень экономичный.

Благодарю за прочтение!

Другие мои отзывы на маски:

Маска-лифтинг ORGANIC SHOP Укол красоты

Маска для волос Planeta Organica Black Moroccan Hair Mask

Маска для лица TONY MOLY Pureness 100 Propolis Mask Sheet

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Смягчает кожу
  • Убирает шелушения
  • Экономичный
ap_beautyрекомендует
26.02.2017
Приятное средство, судя по всему! Я бы попробовала)))
26.02.2017
Люблю, когда после применения кожа становится очень нежной)
26.02.2017
Так аппетитно называется, мне при виде такой маски сразу хочется достать кошелек и потратить последние кровные Laughing out loud
26.02.2017
Какая штука приятная ^^ люблю корейскую косметику Smile я такой сахар только в чай складываю изредка, может как раз его на скраб пущу Smile
26.02.2017
Люблю такие средства 2-в-1)
26.02.2017
Она даже выглядит как карамель Big smile
27.02.2017
Супер, я бы таким средством тоже пользовалась с удовольствием, аромат и для меня важен Smile
27.02.2017
Жаль, что нельзя трогать её часто, а ведь так хочется!
как мне это знакомо Smile
интересная консистенция у маски
10.03.2017
обожаю карамель Love представляю этот аромат