Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 18:13

Долго бродя по магазину я тщательно рассматривала продукцию Гарнер,а точнее выбирала себе новый бюджетный крем. Понимаете, выбрать среди кучи различных кремов различных брендов ,один более-менее хороший очень не просто,но в раздумьях я остановилась на Garnier основной уход.Эта марка редко когда меня разочаровывала,чего не попробовать коль уж припала возможность.

Гарнер не отстает от "соратников",как всегда делает упаковку природно-зеленого оттенка,уж не знаю почему у изготовителей жирная-комбинированная кожа ассоциируется с зеленым,или может таким образом завлекают ,нас покупателей,мол "зелененький" значит натуральный?

объем 50 мл

Увлажнение нон-стоп для нормальной и смешанной кожи? По чему бы нет?на зиму требуется как нельзя больше увлажнение для нашей кожи лица,да и вообще кожи...Лишь как бы не прогадать,-думала я при покупке,ведь кремы вещь непредсказуемая Smile или повезет или нет.Впрочем все зависит не только от свойств самого крема ,но и от Вашего типа кожи."Грамотно" изучите этикетку,не стоит ориентироваться по одной надписи допустим " для жирной кожи" и сразу хватать упаковку в корзину,лучше почитайте что именно будет давать этот или иной крем,подойдут ли его функции Вам?.Этот например очень легкий,быстро впитывается,с нежным слегка травяным запахом,увлажняет средне,да, на зиму он вред ли пригоден,скорее на осень-весну.Экстра -увлажнение ищите в более густых и плотных кремах,я же такие не люблю,ибо большинство из них придают жирность лицу в 2 раза больше,чем этого нужно,долго впитываются а также оставляют пленку или эффект так называемой "маски".Здесь же крем очень нежный,не густой(даже слегка водяной),однако ему удается делать кожу гладкой,бархатистой и безумно нежной как у младенца.Впитывается он с сумасшедшей скоростью ,секунд за 30-40,не более того.Наношу в основном на ночь,после умывания и тонизирования.Днем можно использовать под тональный,он его не скатает,ни чего страшного не сотворит,просто утром чаще всего не успеваю,приходится пропускать процедуру увлажнения.ругайте меня

Конечно же я бы стала рекомендовать для нормальной,смешанной и даже для жирной кожи.Этот крем не будет лоснится,чуть чуть прибавит матовости и увлажнения,при этом всем Вы еще дополнительно насладитесь ароматом,он прекрасен для меня.

Сделан во Франции

Судя по описанию Гарнер добавил экстракт репейника и глицерин для глубокого увлажнения....в увлажнение нон-стоп я конечно не верю,но на пол дня вполне,а вот для сухой кожи он конечно не вариант.Также сей крем якобы призван нейтрализировать токсины в что я тоже не особо верю.Единственное что меня смущает ,так это спирты на первых строках состава...глицерин там тоже есть,но спиртов многовато как-то Sad .

Кстати мне очень нравится его упаковка,она такая легкая,легкая,как и сам кремик Smile.Ну а что бы не лазить в баночку пальцами(для тех кто боится занести микробов) я советую брать ватную палочку,и таким образом доставать продукт.

На этом я расстаюсь с Вами, но на долго не прощаюсь Wink Благодарю за внимание.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Матирует
  • Мягкость и бархатистость кожи
  • Нет жирного блеска
  • Нет эффекта плёнки
  • Отлично увлажняет
  • Очень легкая текстура
  • Приятный запах
glamorous catрекомендует
Надо будет попробовать Smile
Не очень доверяю Гарниер, но можно попробовать этот крем)
13.12.2013
у меня помню был такой,он и правда очень приятный, я летом им пользовалась
13.12.2013
Неплохой кремик, был у меня весной-летом - легкий, быстро впитывается и отлично увлажняет:)
14.12.2013
Раньше мне нравились крема от Гарньер, эту серию только на полочке рассматривала, наверное стоит попробовать Smile
Хорошо, что подошел Star Какое счастье, когда находишь свой кремик Smile
14.12.2013
Отличный отзыв!!!!!Думаю этот крем хорош именно в теплое время года...а эти спирты в составе ни к чему зимой.. Wink
14.12.2013
Яна, раньше пользовалась этим кремом, но из-за всеобщего помешательства на натуральности как-то перешла на более органические штучки=) Но пробнички этих кремов у меня есть - попробую в дороге как-нибудь=)
Я бы и не подумала, что у Гарньер такой хороший крем)
Гарньер мне не подходит
С репейником - не пробовала , брала с виноградными косточками - нравится ! Wink
А мне не особо понравились кремы от Гарньер. Не подошли. Smile
15.12.2013
Такой хороший крем, судя по описанию. Жаль, что мне не подойдет. У меня сухая кожа.
15.12.2013
Увлажняет, да ещё матирует - для кожи, склонной к жирности, наверное, на самом деле хорошие свойства Smile
16.12.2013
С Гарнье давно не сложились отношения Smile Для моей чувствительной кожи крем не подойдет Sad
16.12.2013
Я, кажется, тоже нашла СВОЙ крем для жирной кожи на зиму Smile
16.12.2013
у меня такой же был) один из самых любимых и наиболее мне подошедших Smile
16.12.2013
Не очень люблю Гарньер, но раз хорошо матирует, то стоит попробовать!))
19.12.2013
У меня с ним любви не случилось, теперь стоит пылится.
мне на зиму нужен такой же кремик
Можно и такой попробовать. Очень симпатичный!
23.12.2013
Такой пока не пробовала,думаю стоит Wink
24.12.2013
у меня как раз кожа склонная к жироности, хочется попробовать этот крем Smile
12.01.2014
А я пользовалась таким, мне совершенно не понравился и не подошел(((
19.01.2014
Интересно попробовать.
26.02.2015
Спасибо за отзыв, можно будет попробовать. Но вот только цена у него значительно дороже, чем у отечественного производителя, хотя крем прекрасный и недорогой) http://irecommend.ru/content/spasenie-ot-sukhosti-...