Опубликовано 27 Май, 2021 - 15:28

Всем Привет!

Сегодня расскажу как следует ухаживать за самой нежной кожей тела.

▼ Поехали ▼

Цена: 400 р.

Где купить: В косметическом магазине или на Сайте.

Изготовитель: Россия

Объем: 250 мл.

Упаковка:

Лаконичный дизайн и тактильно приятная упаковка. Сама этикетка матовая, но с очень приятной текстурой.

Вообще я обеими руками за такие флаконы, тем более сейчас так популярна тема "визуального шума" и такие простые флаконы очень универсальны, а этикетку легко удалить с помощью фена.

Дозатор:

Удобный носик, работает без нареканий, все супер!

Текстура:

Прозрачный гель. Лучшее, что можно придумать. Возможно я слегка старомодна, но вот эти "штучки" с блестками и перламутром не вызывают доверия, а здесь все четко и без излишеств.

Пенится средство отлично, хватает одного нажатия с лихвой для одного применения. При сравнении с другими гелями. текстура мне показалась более жидковатой, менее плотной чем у его собратьев.

Аромат:

Легкий свежий аромат, чувствуются нотки лаванды, трав.

=========================================================================

Аqua (Вода), Сoco-glucoside (Мягкое ПАВ), Glycerin (Глицерин), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Xanthan gum (Ксантановая камедь), Lactic acid (Молочная кислота), Lactobacillus/Rye Flour/ferment* (Ферменты ржи), Potassium sorbate (Сорбат калия), Sodium benzoate (Бензоат натрия), Angustifolia oil (Эфирное масло лаванды), Pelargonium Graveolens oil (Эфирное масло герани), Matricaria chamomilla extract (Экстракт ромашки), Taraxacum officinale Webb. ex Wigg. extract (Экстракт одуванчика), Calendula officinalis extract (Экстракт календулы).

Анализ экоголика

Все хорошо, у Левраны всегда средства с 90% натуральным составом, за это и любим.

Экстракт Ромашки

В составе растения есть вещество хамазулен, которое способствует улучшению кожных тканей и обладает противовоспалительным эффектом.

Экстракт Календулы

Еще издревле, соком из лепестков ноготков люди смазывали кожные воспаления и укусы насекомых.

Экстракт Одуванчика

Одуванчик содержит большое количество витаминов и минералов. Его корни используют для лечения экземы и воспалений .

Как видим у нас собралась целая противовоспалительная БОМБА ингредиентов!

Слово Производителя:

В Деле:

Я уже не в первый раз приобретаю этот флакончик. т.к он один из лучших в сфере интимного ухода.

К сожалению у нас было так мало знаний об интимных местах и их уходе, что многие женщины до сих пор могут подмыться обычным щелочным мылом. Боятся своих выделений и стараются провести "там" генеральную уборку.

Выделения- должны быть! Их объем от половины до одной чайной ложки в день.

Именно они способствуют самоочищению влагалища, выводят грибки и бактерии.

В этих выделениях содержатся лактобациллы( которые производят молочную кислоту).

Кислота регулирует НОРМАЛЬНЫЙ КИСЛОТНО-ЩЕЛОЧНОЙ баланс.

Идеальное средство для гигиены содержит Ph 3.5-4.0

Подмываться следует при необходимости раз в день, а так же сразу после ПА.

С возрастом частота гигиены должна увеличиться. так же рекомендую использовать гель после купания в бассейнах. озерах и тд. Он поможет восстановить баланс и нежно очистит кожу от возможного песка и тп.

Где еще использовать гель?

Это неоспоримо при использовании менструальной чаши. Так же использую гель при раздраженной коже после бритья, оно не щипет а наоборот способствует заживлению микротравм.

Расход

Гель расходуется вполне экономно, в среднем такого геля хватает почти на 4-5мес использования.

В Итоге:

Гель от LEVRANA рекомендую!

Я как раз таки сторонник мягкого очищения. а не просто подмывания водичкой.

Благодаря гелю, уверена на все 100 что меня обходят вредные бактерии, кстати которые могут содержаться в воде. Это то средство. которым пользуешься на ежедневной основе и даже гинекологи рекомендуют не пренебрегать подобным типа ухода.

Спасибо за Внимание!

Возможно вас заинтересуют и другие отзывы:

Лерана - интимный гель

AliExpress Менструальная чаша- дань комфорту или борьба за экологию?

DNC- укрепляем ресницы, отращиваем брови, на Раз-Два!

Polaris плойка-гофре, как из 3 волосинок получить целую копну волос

Чистая Линия Крем-маска для идеального сияния кожи

Dry Ru Шикарное Средство от обильного потоотделения

R.O.C.S Отбелить зубы дома - Реальность!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит кожу
dariapetiteрекомендует
Прекрасное по своему действию деликатное и нежное средство Innocent
27.05.2021
Такие нам нужны Smile