Опубликовано 8 Август, 2019 - 14:14

полгода или более

Мне нравятся четкие брови. Я не понимаю нынешнюю моду на торчащие волоски, а-ля "спала лицом в подушку и снимала пижаму через узкую горловину". Но и грязь и склеенные волоски меня тоже не устраивают.

Ранее пользовалась гелем для бровей от MUFE, но за последние несколько лет его цена поднялась с 1800 до 3200. Очень жаль, это был мой любимый гель. Я начала искать ему бюджетную замену и наткнулась на NYX.

От производителя:

Приведи брови в порядок с помощью нашего геля для бровей Eyebrow Gel. Легкая в использовании, водостойкая формула позволяет сделать брови шире, гуще и придать им естественный вид с помощью 5 различных оттенков.

??????????????????????????

WATER/AQUA/EAU, VP/HEXADECENE COPOLYMER, ISODODECANE, ISOHEXADECANE, CYCLOPENTASILOXANE, PHENYL TRIMETHICONE, SILICA, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, BEESWAX/CERA ALBA/CIRE D'ABEILLE, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CERA CARNAUBA/CIRE DE CARNAUBA, DIMETHICONE, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, PEG/PPG-19/19 DIMETHICONE, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, ETHYLHEXYL GLYCERIN, PHENOXYETHANOL, TRIETHYL CITRATE. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): MICA, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, 77492, 77499).

Состав не очень, но покажите мне проф.косметику с хорошим составом.

Голые брови:

??????????????????????????

Брови с гелем. Глаза без макияжа:

С макияжем:

Мое мнение:

У меня оттенок №4 Эспрессо. Несмотря на то, что я что-то между брюнетом и шатеном, мне показался темноват. Утяжеляет взгляд. Но это кто как любит.

Гель склеивает брови. Нужно набирать с руки на кисть и совсем немножко, иначе получите слипшиеся брови.

Кисть должна быть всегда чистой, иначе рисовать будет толсто и неровно.

Купила бы снова, только чтобы оформлять кончики, на остальную часть брови тяжеловато.

Гель действительно водостойкий. Я снимала его двухфазной мицеллярной водой.

Используется ОЧЕНЬ экономично, но если неплотно закрутить высохнет в момент.

??????????????????????????????

Рекомендую тем, кто хочет попробовать гель, но не хочет переплачивать. Если вы привыкли пользоваться тенями и карандашом для бровей, и ваши брови прекрасно выглядят, то не стоит покупать этот гель. Для укладки можно ограничиться обычным прозрачным гелем с щеточкой как от туши.

??????????????????????????

Достоинства
  • Водостойкий
  • Красивые и натуральные оттенки
  • Не рыжит
  • Стойкость
  • Фиксирует волоски
  • Экономичность
Недостатки
  • Нужно аккуратно наносить
  • Склеивает волоски
  • Частая мойка кисти
v_nikaрекомендует