Опубликовано 15 Май, 2019 - 13:25

несколько раз

Героем моего сегодняшнего отзыва станет гель для умывания от levrana тонизирующий с лемонграссом, который покорил мое сердце!

Не скрою, мне прислали его на обзор, но мой восторг будет искренним.

Для начала взглянем на милый дизайн упаковки:

Яркий привлекательный зелено-жёлтый цвет. Мои ручки так и тянутся к этой баночке по утрам!

Но прежде, чем применять, посмотрим на состав:

Aqua (родниковая вода), coco-glucoside (мягкий ПАВ из кокосового масла), hydrogenated starch hydrolysate (растительный сорбитол), xantan gum (ксантановая камедь), inulin (инулин), citric acid (лимонная кислота), cymbopogon flexuosus herb oil (эфирное масло лемонграсс), sodium benzoate (бензоат натрия), potassium sorbate (сорбат калия),melaleuca alternifolia oil (эфирное масло чайного дерева), citrus limon peel oil (эфирное масло лимона), hypericum perforatum extract (экстракт зверобоя), chamomilla recutita extract (экстракт ромашки), calendula officinalis extract (экстракт календулы), tilia cordata extract (экстракт липы).

Проверим его на безопасность:

Отлично! Совершенно экологичные ингредиенты, которые не страшно наносить на лицо.

Что насчёт дозатора?

Такие иногда встречаются на баночках с шампунем. А вот на средстве для умывания вижу впервые.

Так или иначе, это оказалось удобнее, чем я ожидала: кнопочка нажимается очень мягко и легко.

Впечатления от умывания:

Освежающий аромат лемонграсса - то, что нужно жарким майским утром!

Никогда я еще не ощущала такого мягкого воздействия на кожу своего лица.

Консистенция довольно жидкая, что весьма удобно.

Пенится гель не сильно. Первые несколько раз я умывалась, не замечая надписи: "Перед применением встряхнуть флакон", но все шло отлично и без этого. Однако, когда я последовала указаниям с инструкции, пениться гель стал гораздо лучше. Конечно, все равно очень деликатно, что мне очень понравилось.

После умывания кожа чистая, чувствуется свежесть. Но самое главное (тут мы можем оценить преимущество pH 5.5) - гель не сушит кожу. Мне даже не хотелось наносить увлажняющие средства после него. И, честно говоря, я уже несколько дней ими не пользовалась, а мелкие мимические морщинки на лбу, наконец-то, начали разглаживаться (возможно, на этот фактор повлияло то, что у меня дома отключили горячую воду и пока я умываюсь ледяной).

В итоге этот гель обеспечил мне самое комфортное умывание. Моя кожа никогда не была настолько довольна.

Косметику смывать не пробовала, потому что предпочитаю удалять макияж специальными средствами. Например, мицеллярной водой.

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

От меня гель заслужил твёрдую пятёрку!

И, разумеется, стал моим фаворитом.

Поиски идеального средства для умывания закончились на нём.

Гель для умывания тонизирующий с лемонграссом pH 5.5

• Объем - 200 мл (есть объём в 50 мл и 100 мл)
  • Срок годности - 2 года
  • Стоимость - 350 рублей (соответственно 130 рублей и 230 рублей)
  • Производитель - ООО "Леврана", Россия.

КУПИТЬ -

САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ -

inaheldigрекомендует
15.05.2019
Отличный продукт! ?
15.05.2019
Идеальный!)
17.05.2019
Мне тоже очень нравятся средства для умывания Леврана. А аромат цитрусовых - идеален для утра)
17.05.2019
Осталось найти идеальный аромат на вечер)
18.05.2019
Люблю аромат цитрусовых по утрам)
18.05.2019
Бодрит очень хорошо)
19.05.2019
Лемонграсс мне нравится, аромат Таиланда
26.05.2019
Даже после этого факта не хочу туда)
21.05.2019
Как хорошо, когда нашел своё
26.05.2019
Да, для меня большая редкость) вечно чем-то не довольна