Опубликовано 20 Январь, 2017 - 13:57

Я блондинка со светло- русым цветом волос, который многим нравится, но сами волосы тонкие. С каждым годом волосы темнеют, к сожалению, превращаясь из золотистых локонов в темно-русый пушок. Стараюсь вовремя подстригать кончики и немного ухаживаю за волосами, пью витамины и делаю маски. Они не сыпятся после мелирования и выглядят здоровыми.

Вот мой натуральный цвет волос. Летом и зимой отличается, намного темнее летом, тк легко выгорают на солнце. Иногда даже после моря и мелирования никакого не надо, образуются белые прядки.

Раньше я пробовала пару раз перекрасить волосы, но все говорили, зачем я это сделала, что мой цвет намного лучше и тд.

Когда мне делают мелирование, иногда даже получается не слишком заметно для окружающих, но для меня очень освежает и осветляет мой природный цвет. Также нравится, что прическа выглядит объемней и волосы у корней становятся суше. Мелирование на всю голову я не делаю, только сверху и поэтому не ощущаю вреда от покраски. В последнее время мне хочется именно что выделить светлые пряди и я прошу мастера немного подкрашивать у корней цветом схожим с моим. Так мне кажется становится заметней изменение во внешности.

Достоинства
  • Идеально для блондинок
  • Красиво
  • Можно делать краской без аммиака
  • Не очень затратно
  • Не так сильно заметны отрастающие корни
  • Освежает образ
  • Освежает прическу
  • Подсушивает жирные волосы