Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 11:59

Моя дочка София очень боится стоматологов. У нас был весьма неприятный опыт в городской поликлинике, где доктор мало того, что была не особо доброжелательна и не пустила меня в кабинет, так ещё и во время лечения дочке было больно, но доктор просто говорила терпеть – это я рассказываю со слов Софии, она вся в слезах оттуда вышла. Зуб хоть и залечили нормально, но ценой каких страданий! Я и сама не особо люблю ходить в бесплатную, поэтому посещаю Мой Зубной, однако у нас тут нет детского отделения, поэтому с Софией приходилось ходить в поликлинику, поближе к дому. У нас много доп. занятий, поэтому время куда-то выехать находится не так уж часто. Но в итоге я пришла к выводу, что если уж требуется лечение зубов ребёнку, то лучше я отвезу её к хорошему доктору. Так что решено было обратиться в другой Мой Зубной, подальше, но с детским доктором.

В клинике как всегда любезно поприветствовали, предложили бахилы, оформление документов Софии заняло буквально минут 5, всё оперативно. Меня порадовало оформление детского кабинета, очень стильно и ярко, есть планшет с мультиками, всё для того, чтобы ребёнка можно было переключить на что-то более приятное.

София конечно была в большом стрессе, ей не хотелось садиться в кресло. Доктор поняла ситуацию, не ругала дочку, ничего такого не было, наоборот очень чутко отнеслась к проблеме и увлекла дочку беседой о сторонних вещах, в итоге София расслабилась, подуспокоилась и всё же села в кресло. Прежде, чем ставить укол, доктор смазала десну специальным замораживающим гелем, чтобы снизить неприятные ощущения, поставила укол очень аккуратно. Само лечение заняло минут 30, всё прошло намного лучше, чем когда-либо. Немного похныкали в процессе, конечно, но это больше от страха и плохих воспоминаний. На выходе дочка даже улыбалась, сказала, что хоть и было неприятно и страшновато, но очень понравился врач и к другому она больше не пойдёт)) Вот такой я и хотела видеть Софию после приёма у стоматолога. Мне врач тоже очень понравилась, такая приятная в общении женщина, очень милая и улыбчивая, ни в какое сравнение не идёт с тем врачом из городской поликлиники.

Понятно, что придётся заплатить определенную сумму за лечение в частной стоматологии, но ради комфорта моего ребёнка и качественного лечения мне ничего не жалко. Мы теперь будем ходить только сюда, тем более зубки у нас хорошие, проблемы не так часто возникают, могу и раскошелиться))

Стоматологию я рекомендую и взрослым, и детям – одинаково качественно и комфортно будете лечить свои зубы. Надеюсь, дочитали до конца, и мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор.

Достоинства
  • Детская стоматология
  • Очень хороший врач
  • Профессионализм
  • Современное оборудование
Недостатки
  • Запись за неделю.
Света Петренковарекомендует
Официальный представитель Мой Зубной
24.04.2024
Светлана, выражаем Вам благодарность за отзыв. Надеемся, что он поможет читателям сделать правильный выбор. Мы счастливы, что Вы с дочерью остались довольны деликатной и профессиональной работой доктора. Желаем здоровья и успехов! С уважением, Администрация «Мой Зубной».