Опубликовано 4 Ноябрь, 2022 - 16:23

Отвратительнейшее отношение данного заведения к клиенту!!! Заранее, в начале недельных каникул, записал сына на лечение зубов, записали на конец недели в пятницу на 10.00. На кануне в четверг вечером пришла смс от этого заведения - напоминание о дате и времени приёма...НО ! Через час раздался звонок из этого заведения и некая дама мне сообщила, что приёма не будет, так как мол врач уезжает на учёбу...это позвольте как это записав меня неделю назад в данном заведении не ведали что этот врач к которому я записан уедет на учёбу ??? Или известие об учёбе настигло внезапно к вечеру по окончанию рабочей недели...

, а мне это известие приготовлено как десерт по особому рецепту со сроком "томления" неделя ???!

Но самое интересное, что эта дама в конце сообщила, что мол порешают сейчас вопрос ... но звонка из этого заведения более не последовало и мы при наличии смс с напоминанием о дате и времени отправились утром следующего дня на приём. Однако по прибытии на ресепшн нам очень удивились, что мы приехали ...так как врача на месте не было и как мол у нас появилось это смс ...начали куда то звонить ... в итоге со ссылкой, что я вас не записывала - это делает система, я вчера вам не звонила - потому что не работала вчера, мне сказали, что приёма не будет! Мол можем на следующую неделю записать... я что для этого неделю ждал приёма,чтобы ещё неделю профукать ???!

Вывод: "на лицо":

1. Отсутствие организационных процессов в данном заведении

2. Отсутствие планирования в данном заведении

3. Отсутствие клиентоориентирования в данном заведении

4. Отсутствие ответственности перед клиентами

А попросту пофигизм и бардак!

Хорошо подумайте... прежде чем идти в данное Коммерческое заведение за свои же деньги !

Недостатки
  • Не несут ответственности за работу
  • Отсутствие хорошего сервиса
dek71не рекомендует