Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 10:26

Случилось все еще на зимних каникулах. У меня под коронками очень сильно болел зуб. Не могла понять что, думала, что просто простыла, но уже довольно долго не проходила. Было это еще в морозы. Короче, пришлось топать к врачу. Меня на снимки сразу направили. Пошла в стоматологию, где моя мама протезировалась, сказала, там врач хороший работает ( она уже с ним переговорила))

Меня приняли, я со снимками пришла, все показала. В общем, у меня там киста и еще какое-то образование. Время было часов 7-8, праздники, в клинике народу мало, мне всю конструкцию сняли, поставили лекарство, сказали, покажут еще одному врачу и перезвонят. Через пару дней перезвонили, сказали, что один зуб надо удалять, а остальные будут спасать. Вот так я проходила туда до марта. Мне меняли лекарства, ставили времянки. Очень неприятные процедуры, скажу я вам. Но, к середине месяца мне поставили уже мостик, обидно конечно, что зуб пришлось удалить. Но очень приятно, что так активно взялись за лечение. И врачи мне тоже понравились. В целом, я рекомендовала бы клинику. Цены приемлемые, особенно, если не затягивать, как я с лечением, то все будет очень даже хорошо.

Достоинства
  • Демократичные цены
  • Рядом с домом
Инесса_Стошрекомендует
Официальный представитель Мой Зубной
07.06.2018
Инесса, благодарим Вас за теплый отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Желаем Вам красивой улыбки и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".