Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 12:59

Привет всем!!! Smile

Довольно часто я совершаю абсолютно импульсивные, необдуманные покупки.

Время от времени проходила мимо магазина "Новая Заря" и однажды все-таки решила зайти. Вспомнила, что видела на айреке красный флакончик с идеальным рейтингом, стало интересно. Затестила пару-тройку ароматов , схватила "Мой идеал" и побежала по своим делам. Все это происходило второпях.

Флакончик стоил мне где-то около 900 рублей , это по какой-то распродаже, на самом деле стоимость выше.

Уже дома я начала разглядывать и разнюхивать своё новое приобретение.

Стиль, дизайн мне понравились - я очень люблю прозрачные красные флаконы, они меня просто завораживают... А вот надпись про мэра Москвы меня посмешила. Вот какая связь - духи от НЗ и мэр? Мэру видимо совсем скучно живется.. Smile

Пирамидка аромата :

Верхние ноты: Белая фрезия и Ананас; ноты сердца: роза и Белые цветы; ноты базы: Амбра и Ваниль.

Мои впечатления :

Легкий цветочный аромат. Роза, много роз....белые цветы и немного ванили - вот всё , что я чувствую. Аромат почти не меняется со временем, просто немного приглушается. Очень мягкий, тихий аромат, который совершенно не раздражает. Он однозначно не сладкий, цветочный , даже немного свежий. Я считаю его дневным, даже каким-то деловым. Самое подходящее место для него - на работе. И пахнет приятно, и недовольных однозначно не найдется.

Если говорить лично обо мне, люблю ароматы с яркой индивидуальностью, а "Идеал" слегка для меня строговат, я никак не могу до конца разгадать его. Поэтому даже и не знаю, рекомендовать мне его или нет. Если любите тихие, мягкие ароматы - аромат , скорее всего, Вам подойдёт.

Всем спасибо за внимание!!! Smile

Достоинства
  • Женственный и красивый
Nooraрекомендует
12.11.2015
не знакома с ним:) было интересно почитать:)
12.11.2015
Судя по пирамидке, не совсем мой аромат, а вот по описанию мне понравился. Схожу послушаю Wink
13.11.2015
Такой аромат можно иметь для разнообразия. Я бы, наверное, на работу им пользовалась, чтобы коллег не раздражать Big smile
13.11.2015
на счет импульсивных покупок - как я вас понимаю)))
13.11.2015
Никогда не видела, спасибо за отзыв Smile
А какие там розы? Shy
13.11.2015
Nutakata, неизвестный факт... Мне вообще представляется себе простенькая, чайная роза Smile
флакон красивый Smile
а на счет аромата...ну а что вы хотели за 900 р? Cool
я бы и розами попшикалась,только весной-летом, наверное....
13.11.2015
Ну не скажииите , арабы вон , например, такие чудеса за 900 рэ могут сотворить Smile Новая заря для меня по категории рядом с Эвонами или Дзинтарс, 900 рублей за эти духи... еще дорого для них показалось. Рублей 500 красная цена.
13.11.2015
Noora да я к тому, что часто в пирамиде "роза", а звучат эти розы по-разному Party кстати простая чайная как раз то, что надо.
alenka_s за 900 рублей много всего достойного ))) кстати НЗ на той же фраге находится в разделе "Нишевая парфюмерия" Smile
13.11.2015
Nutakata, я тоже люблю чайную Smile
13.11.2015
Nutakata, Вы серьезно про НЗ? Ндаааа... А по мне НЗ - это в последнее время фабрика для создания копий чужих ароматов, причем это и не скрывается. Если только вспомнить старинные Кузнецкие мосты... И Красную Москву.
Вот пруфы )))
Нишевый дизайнер [ссылка]
Я, если честно, подразочаровалась в последнее время. Но три аромата нежно люблю ))))
13.11.2015
Мне бы такой аромат понравился.
14.11.2015
Noora, Nutakata, я имела в виду в ряде спиртовых парфюмов - 900 р это не так уж и много...
На счет арабской парфюмерии согласна с вами полностью - за маленькую сумму можно получить супер аромат Smile