Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 22:56

полгода или более
    480 руб.

Белая упаковка с нарисованной розовой ленточкой, бантик. Аромат действительно подходит к флакону, в который заключен. Тоже розовому, игриво-девическому. Крышка на нем держится не плотно, норовит соскочить и разбиться, потому что сделана из очень хрупкого пластика.

Seduction Novaya Zarya — это аромат для женщин, он принадлежит к группе фужерные. Seduction выпущен в 2008 году. Верхняя нота: Бергамот; средние ноты: Жасмин, Корень ириса, Лилия и Роза; базовые ноты: Бензоин, Ваниль и Мускус.

Никаких нот выделить не могу, слышу сладость конфет, леденцов или карамелек с ягодной начинкой. Еще так пахнут гели для душа, душистое фруктовое мыло, напитки из пакетов. Стойкость очень хорошая, если в первые часы аромат немного химический, то где-то через 15 часов начинает проступать свежесть, сладость разбавляется, а химия уходит совсем. Это аромат, который я люблю не в первых нотах, а в заключении, поэтому иногда наношу вечером на сумку или перчатки, а утром получаю прекрасный женственной шлейф. Купила про запас три коробочки, цена позволяет делать такие запасы - меньше пятисот рублей в большинстве магазинов за флакон 70 мл. Но любимым у Новой Зари я этот соблазн назвать не могу. Скорее "интересный" и "под настроение". На рабочий лад он меня не настраивает. Подходит больше для прогулок по магазинам Smile

Достоинства
  • Весеный
  • Игривый
  • Легкий
Недостатки
  • Не серьезный
Роза.2017.рекомендует