Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 09:56

полгода или более
Я активно увлекаюсь парфюмерией не так давно, около 2 лет. И в последнее время появилось желание познакомиться с отечественным парфюмом . Однозначно решила начать с Красной Москвы, которая вызвала во мне буду эмоций и воспоминаний. Ну и дальше пошло поехало, я захотела углубиться в нашу отечественную парфюмерию от фабрики Новая заря.

Духи женщина цветы выпускаются в Трех вариантах Соблазн, Эмоции и Романтика. Этот красный огненный флакон - Соблазн.
Небольшой обьем, 30 мл, максимально удобный для тех, кто имеет большую коллекцию. Качественный флакон, лаконичной формы и яркого цвета, хорошо сделанная крышка. Цвет меня сразу заворожил. Немного глупый бантик из грубой ленты, Но как говорится я художник, я так вижу. Кто мы такие, чтоб спорить о великом замысле Новозаревских дизайнеров?

Происки аромат. Заявлена достаточно интересная пирамида на официальном сайте новой зари. Но на мой взгляд не совсем соответствует тому, что я слышу.

И с первых нот я действительно чувствую имбирь, колкий, сочный, пряный, Свежий, не сухая специя. Это придает ароматы интересную пикантность, яркая терпкая нота. Дальше идет цветочный букет. Его сложно разложить на ноты. Жасмин, тубероза, слышу и обычную розу, красную, немного с кислинкой. Аромат богатый и насыщенный, в меру сладкий и терпкий. База у многих ароматов Новой зари похожа, тут не исключение. Нет грубого мускуса, вполне мягко и узнаваемо. Аромат очень даже люксовый, не звучит дешево, по своему да, самобытно, но не дешево.
Говорят парфюм от Новой зари настаивается со временем. Моему 6 месяцев, стойкость на коже 2 часа, на одежде 4. Для духов возможно не такая высокая стоимость, но при желании, беру с собой флакон и добавляю аромат.
Я вот думаю, почему так Новая Заря не популярная в наше время? Что там у них на заводе творится? Наймите хорошее руководство, пиарщиков, у этого продукта есть потенциал! Ну а я пожалуй соберу себе небольшую Новозаревскую коллекцию, вдруг решат нас больше не радовать.
Достоинства
  • Интересное звучание, Более чем бюджетная цена
Недостатки
  • Средняя стойкость аромата
medelyan_ekрекомендует
26.04.2024
Ого, такой ещё у НЗ не видела! Интересный аромат.
И фото у вас красивые)
26.04.2024
Спасибо! У Них в этой линейке еще 2 аромата, допишу о них. Все радуют )