Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 08:36

Приветик всем!

Вот этот удлинённый флакон "Мой идеал" с золотистой крышкой появился у меня из-за того, что на нескольких парфюмерных сайтах нашла упоминание, что аромат схож с моим любимейшим Гуччи Раш-2 Smile Очень стало любопытно и захотелось ощутить этот "Идеал".

НО один момент смущал: в источниках, где упоминалось сходство - был изображен не такой флакончик(( а красный.. Да и поиски "Моего идеала" в продаже - продолжались довольно долго. Его попросту нигде не было.. Такое ощущение, что красный флакон канул в лету Sad

И вот, в БьютиДепо - нашелся ! Но, не красный флакон, а вот этот.. Да ещё и не один)) А в наборе с дезодорантом, причем не с одноимённым, а (как ни странно) - в "компании" с дезиком "Миллионерша")).. Ндаа..очень интересно Smile Но любопытство взяло верх и было решено: покупаю)).

Итак, у меня парфюмированная вода 50 мл. Мой идеал (My ideal) от НЗ. Перед тем. как дать отстояться, брызнула и не ощутила ..практически ничего не ощутила, какая-то пустота с очень-очень тихим цветочным под тоном. Решила подольше отстаивать.

Спустя несколько месяцев: делаю подходы - в разное время дня, в разные сезоны, в разное настроение. Ну нет Гуччи в моём флаконе..Sad Но аромат хотя бы стал звучать, настоялся.

Какой же аромат я чувствую из своего флакончика: он достаточно приятный, цветочный. Есть пряные нотки, а также древесные оттенки. И чуть горчинки в конце звучания, но если в целом - то парфюм больше сладкий. Аромат томный, густой. Но немного суховатый. Самое необычное, что я чувствую здесь аромат винограда Smile Могу назвать его элегантным. На мой взгляд, подойдёт для леди постарше.

Моя оценка 3 балла, почему: аромат не оправдал моих ожиданий.

Мои впечатления об ароматах Новая Заря"

- Осень вместе с парфюмом "Злато Скифов"

- Унисексовый "Белый чай"

- Насыщенная "Кристальная звезда"

- Не оригинальный для меня "Лёгкий бриз"

Недостатки
  • Меня не зацепила
Марина-Маришкарекомендует
16.10.2020
Стоит потестить как-нибудь ароматы Новой Зари)
интересный аромат)) не встречала
16.10.2020
Жаль, что аромат не оправдал ожидания
16.10.2020
Наши производители еще не научились хороший парфюм делать, к сожалению...
16.10.2020
Даже интересно стало, как же пахнет этот аромат))
17.10.2020
У НЗ всегда лотерея с ароматами, и это начинает действовать на нервы.
23.10.2020
уж сколько отзывов на НЗ читаю, все любопытно, а в продаже сложно найти( да уж и не знаю стоит ли искать на самом деле
в ИМ Бьютидепо много, а в вашем городе нет бутика НЗ?
24.11.2020
Часто встречаю отзывы на Новую Зарю. Боюсь разочароваться как в Брокаре.