Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 08:35

5 euro
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! ❤️

С польской косметикой я знакома еще со времен юности. Тогда, еще в СССР (да-да, я отношусь к "поколению перестройки"), польская косметика и уходовые средства были дефицитом и пределом мечтаний каждой женщины. Слово "польский" было символом качества и "заграничности". Помню, польские кремы были у моей мамы, их нужно было "доставать", и, казалось, что нет ничего прекраснее этой дефицитной баночки.

Потом с польской косметикой я попрощалась на долгие годы, стали появляться российские марки, производящие неплохие и доступные уходовые средства. Мало того, слово "польский" стало ассоциироваться с продуктом низкого качества или с подделкой.
И вот, спустя много лет, спираль истории сделала очередной виток, и польские уходовые средства снова в тренде.
Я их заново открыла для себя благодаря марке Bielenda, а теперь и Eveline. Итак,

? Крем для лица Eveline LIFT HYBRID 60+ день/ночь ?

? НЕМНОГО О МАРКЕ EVELINE COSMETICS

Польский бренд Eveline Cosmetics был создан в 1983 году. По мнениям специалистов рынка косметических средств, компания Eveline Cosmetics признана одной крупнейших компаний-производителей косметической продукции в Европе. Продукцию представляемой косметической марки можно встретить в 45 странах мира. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает около 700 косметических единиц, в то числе: тоники, кремы, маски, бальзамы, средства для депиляции, шампуни, антивозрастная косметика и т.д.

Декоративная косметика марки Eveline представляет туши для ресниц, лаки для ногтей, губные помады, блески для губ, тени, румяна и пудры.

Отдельного внимания достойны средства косметических линий: «Oligoproxygen», «Линия 30», ботокс-эфект, с чистым витамином «С», », Q10+R, «Золотая серия». Польская косметика Eveline Cosmetics создана для женщин всех возрастов. Стратегия развития компании включает в себя два незыблемых принципа: постоянное повышение качества и внедрение инновационных технологий. Косметика Eveline Cosmetics производится по лицензии французских косметических фирм. Сырьё для продукции поставляют такие известные компании как Крода (Англия), Хенкель (Германия), Роше (Швейцария).

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Обьем: 50 мл
Производство: Польша
Место покупки: интернет-магазин

Aqua/Water, Cetearyl Alcohol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Glycine Soja Oil, C12-15 Alkyl Benzoate, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-75 Stearate, Ceteareth-20, Argania Spinosa Kernel Oil, Vitis Vinifera Seed Oil, Glycerin, Undaria Pinnatifida Extract, Sodium Hyaluronate, Caprylic/Capric Triglyceride, Collagen Amino Acids, Propylene Glycol, Glylyrrhiza Glabra Root Extract, Butyrospermum Parkii Butter, Hydrolyzed Soy Protein, Betaine, Pentylene Glycol, Polysorbate 20, 3-Aminopropane Sulfonic Acid, Calcium Hydroxymethionine, Hydroxyethylcellulose, Panthenol, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Tocopheryl Acetate, DMDM Hydantoin, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Tocopherol, Parfum.

? УПАКОВКА
Поляки большое внимание уделяют упаковке. Баночка с кремом находится в картонной коробочке красного цвета. Таким образом, она сразу бросается в глаза и обращает на себя внимание. Справедливости ради хочу заметить, что дизайн смахивает на кремы Лореаль.

Производитель так описывет крем:

Уникальная формула сочетает в себе свойства тонизирующего антиэйдж-крема, увлажняющей сыворотки и корректора глубоких морщин. Экстракт коралловых водорослей богат минералами и фенольными соединениями. Благодаря ему, а также гиалуроновой кислоте и растительным церамидам крем быстро снимает сухость, разглаживает, оживляет и выравнивает кожный покров. Средство обладает мощнейшими антиоксидантными свойствами, улучшает цвет лица, снимает признаки усталости и придает вашей коже сияющий вид. Он заполняет промежутки между клетками эпидермиса, заметно улучшая липидную структуру кожи. Инновационное средство сглаживает, регенерирует и подтягивает кожный покров с первого же применения.

Так что все в одном - и корректор (глубоких!) морщин, и питательная сыворотка, и многомерный эффект. Этим поляки тоже грешат. Такими терминами описывают эффект от крема за пять евро, что создается впечатление, что ты на приеме у пластического хирурга. Ну что же, молодцы, так и нужно продвигать товар. И да, упаковка! Она яркая и эффектная.

Баночка полностью повторяет дизайн коробочки. То же цветовое сочетание, те же обещания коррекции глубоких морщин.

И еще польские средства отличаются возрастной направленностью. Мой крем, например, 60+, а есть даже 80+. И это не градусы по Фаренгейту, как может показаться на первый взгляд, а возраст, для которого предназначен данный крем. Косметологи уже давно развеяли этот маркетинговый ход, но, согласитесь, мелочь, а приятно. Женщина даже в восемьдесят должна ухаживать за собой и чувствовать себя молодой. Короче, поддалась на маркетинговую удочку и я и купила крем 60+. Раз такая цифра, значит, крем должен лучше работать, чем, например, 40+, верно?

Заинтриговала? Тогда давайте уже добьем упаковку и скорее перейдем к содержимому.
Баночка закрыта защитной фольгой

и закрывается удобной винтовой крышкой.

Уфф... Теперь к самому главному!

? СОДЕРЖИМОЕ
Крем белого цвета, очень нежной и легкой консистенции. Очень легко распределяется по коже и хорошо впитывается.

Я ожидала резкой парфюмерной отдушки, которыми грешат многие польские средства, но аромат у крема легкий и ненавязчивый.

В общем, органолептический анализ дал самые приятные результаты. Посмотрим, каков крем в использовании и, самое главное, есть ли от него результат.

? РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. МОИ ВЫВОДЫ И РАЗМЫШЛЕНИЯ
Я пользуюсь кремом только на ночь, несмотря на то, что он заявлен производителем, как универсальный. Должна сказать, что и как дневной он был бы приятен, так как крем абсолютно нетяжелый и легко впитывается.

? Процедура нанесения
◾️ Сначала я очищаю лицо этим средством
◾️ Легкими похлопывающими движениями пальцев (никаких ватных дисков!) наношу тоник
◾️ Затем наступает очередь моей любимой сыворотки
◾️ И уже после полного впитывания сыворотки аккуратно, по массажным линиям наносится крем

Кремом я пользуюсь почти месяц, и уже могу рассказать о результатах.
Глубокие морщины наш крем, конечно, не сотрет с лица. Но зато мелкие мимические немного уменьшит и кожу чуточку подтянет. Дело здесь совершенно не в цене, а просто никакой крем, сколько бы он не стоил и какой бы знаменитой маркой не был произведен, не уберет уже имеющиеся (тем более глубокие) морщины. Иногда читаешь в отзывах - "крем хороший, аллергии не вызвал". Ну если о качестве крема судить только по тому, что он не вызвал аллергии, тогда становится совесм грустно. От крема все-таки хочется получить что-то большее, нежели гипоаллергенность (это предполагается, как само собой разумеющееся).

Герой моего отзыва на коже повел себя очень хорошо. Не только не вызвал аллергии, но и кожу лица привел в тонус, контур лица чуть-чуть подтянул, а больших чудес я в моем возрасте от него и не ждала. Все-таки, хорошая кожа - это не только крем, а стиль жизни, питание, генетика и какие-то дополнительные процедуры (например, массаж).
Таким образом, крем я рекомендую и ставлю ему твердую "четверку" и с удовольствием буду продолжать им пользоваться.

? Плюсы крема:
◾️ Приятная нежирная консистенция
◾️ Универсален. Можно использовать и днем, и на ночь
◾️ Легкий ненавязчивый запах
◾️ Сглаживает мелкие морщинки
◾️ Немного подтягивает контур лица
◾️ Доступная цена

Спасибо, что прочитали ❤️
Желаю всем красоты и покупок, которые радуют

------------

О моих впечатлениях от других польских средств:

Гидрофильное масло Bielenda Rose care

Крем для загара Bielenda Protective face cream

Крем-лифтинг для лица Bielenda Neuro Retinol

Facial Essence 4 in 1 Bielenda Мультивитаминная эссенция для сухой и чувствительной кожи

Масло для тела Bielenda Sensual Body Oils

Growfasterрекомендует
13.12.2019
интересный
14.12.2019
Да, интересный и достаточно эффективный.