Опубликовано 7 Август, 2018 - 15:13

несколько дней
    630 рублей на официальном сайте
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я вообще не любитель подобных ухаживающих средств, потому что до определенного момента считала их бесполезными, а сейчас все имеющиеся тоники использую крайне редко. Хотя против тоников ничего не имею:) Но при покупке флюида и пенки от Aravia я не удержалась и кинула в корзинку детокс-тоник. Это было, пожалуй, лучшим решением в моей жизни.

У меня как раз намечалась поездка, в которой я и собиралась проверить данное средство. Ехать предстояло долго, кожа была просто бедная..В общем, это баночка подарила ей вторую жизнь:)

Как и все средства от Aravia, которые у меня были, тоник полностью выполняет обещания производителя. Давайте посмотрим, что нам говорит описание:

Мягкий освежающий тоник с детоксицирующим действием. Мягко очищает поры, заметно улучшая цвет и структуру кожи. Восстанавливает и поддерживает рН-баланс, укрепляя естественные защитные свойства. Биофлавоноиды боярышника, зелёного кофе, василька и дикой розы укрепляют стенки капилляров кожи, защищают от негативного влияния окружающей среды, оказывают мощное антиоксидантное действие.

Впечатляющий набор, не правда ли?Smile Я могу отметить:

- поры действительно сузились, черных точек значительно меньше (как это работает?!)

- цвет лица ровнее

- кожа при касании просто бархатная

- в жаре идеально увлажняет лицо, убирая грязь и пот

Состав: Aqua, Betaine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Crataegus Monogina Fruit Extract, Coffea (Coffee) Seed Extract, Rosa Сanina Flower Extract, Centaurium Erythraea Extract, Quercus Robur Bark Extract, Panthenol, Sodium Ascorbyl Phosphate, Parfum, Niacin, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazoline, Methylisothiazoline

Состав меня порадовал, несмотря на то, что я любитель натурального, действующие компоненты меня приятно удивили. Только ради них стоит попробовать тоник. Более того, он для всех типов кожи! Вы представляете, какое тут поле для экспериментов?Smile)

Тоник безумно удобно наносить. Дозатор прекрасен:)

Что могу сказать?

Главный плюс этого средства в том, что он не чувствуется на лице. Абсолютно невесом. Мне нравится его использовать в жару, потому что он и матирует, и увлажняет лицо, не оставляя ощущения стянутой кожи. Я уверена, что тоник подойдет и для зимнего времени года. В общем, это мой мастхэв до конца лета, а то и больше. Еще круто то, что тоник подходит абсолютно для ВСЕХ типов кожи. Всем сердцем советую:)

Вот здесь можете глянуть мои другие обзоры средств от Aravia:

Невесомый флюид.

Достоинства
  • *хорошо очищает кожу
  • Очень приятно пахнет
  • Подготавливает кожу к последующему уходу
  • Убирает чувство стянутости после умывания
  • Удобный дозатор
  • Улучшает состояние кожи
  • Экономный расход
ГумбертCleanрекомендует
07.08.2018
Я сначала тоже не понимала, зачем все эти тоники нужны. А потом всё встало на свои места и без них уже совсем не те ощущения Wink
Незаменимы все-таки?
07.08.2018
Хорошие свойства у тоника, любопытно попробовать его
Он очень классный)
07.08.2018
Отличные характеристики, хочу эту марку попробовать)
Не пожалеете?
Отличное средство Shock
Это точно?
07.08.2018
Надо быстрее пробовать. Мне вот ни разу не встречалось средство, могущее сузить мои поры)
07.08.2018
Это первое такое в моей коллекции, действительно понравился результат:)
хочу попробовать
Оно того стоит.
07.08.2018
Интересно в магазинах его можно найти?
07.08.2018
Ни разу не видела..Думаю, только в официальном..)
Какой виноград у Вас на фото симпатичный. Wink
08.08.2018
Ахах, спасибо большое, сама растила Big smile
08.08.2018
Нравится, когда тоники идут с распылителем
Очень удобно)
09.08.2018
Буду иметь ввиду)
10.08.2018
Wink
30.09.2018
А у нас в городе полно магазинов с продукцией Аравии и даже время от времени проводится акция 3 по цене 2.
30.09.2018
У нас, кажется, даже не знают об этой фирме Laughing out loud