Опубликовано 8 Август, 2012 - 15:31

Надежды и чаяния разбились вдребезги...Использовала это средство почти все, осталось буквально только чуть-чуть на донышке, а результата по уменьшению пор, для чего я собственно и купила это средство - нет. Больше всего меня волнуют поры на носу, на крыльях носа, так как они достаточно заметные, их собственно я и хотела уменьшить и всегда делала акцент на них, каждый день нанося этот SERUM на лицо...но увы и ах средство стоимостью примерно 1,5 тысячи рублей не многим лучше, чем дешевейшие аналоги. Если бы эта сыворотка была призвана только увлажнять и тонизировать, то я бы поставила за это ей 5 звезд, так как именно это она и делает, но с уменьшением пор ей справиться (по крайней мере с моими) не удалось. А так приятная во всех отношениях штука, которая пахнет точь в точь так же, как только, что очищенная от зеленой коры веточка ивы - свежо и "зелено" (в детстве делали из очищенных прутьев - стрелы). Расходуется экономно. Вот и все достоинства. Только название ей следовало дать другое, все таки она - не панацея.
П.С. Хотела сэкономить купив её, а теперь все равно придется копить на более дорогую сыворотку от Estee Lauder, может она все-таки поможет...
Oduvanchikне рекомендует
08.08.2012
Лучше уж потратиться на сужение с помощью крио-массажа,
сыворотками можно разве что поддерживать состояние кожи. Wink
08.08.2012
Если вы про Идеалист от ЭЛ, то ждать от нее чего-то не стоит. Вот правда... Я не знаю, откуда берутся положительные отзывы, в моей семье тестили её все (3 особи женского пола), никто результата не увидел.
09.08.2012
А мне очень нравится эта сыворотка. Только результат я заметила лишь после использования второго флакончика. Сейчас уже использую четвёртый или пятый, наношу только на Т-зону. Кожа реально стала более гладкая и практически не жирнится в жару. И главное, поры немного сузились! Не сильно, но зато тональные кремы больше туда не проваливаются. А раньше с этим был караул просто. Средство оказалось уходово\косметическое, так как идёт и как праймер Smile
09.08.2012
Shabby, спасибо за наводку Wink ...а то уже надежды на косметику нет никаких
Фифа, вы разбили вдребезги мою последнюю надежду Puzzled... и уберегли от приобретения бесполезного дорогого средства Party Но миньку на Ebay я все-таки приобрету, чтоб не осталось гештальт-вопроса - "если бы, да кабы"
FreeKote, возможно применяя таким образом и будет такой эффект, но я очень боюсь привыкания кожи (вдруг кто недобросовестный производитель использует таки гормончики в составе пусть и в малых, незаметных дозах, но для кожи отмена потом скажется необратимыми последствиями), поэтому ни одним средством (за редким исключением) не пользуюсь, постоянно меняю.
09.08.2012
Чтобы Clarins использовали гормоны... Puzzled Сомневаюсь как-то. Просто уже лет 5 как пользуюсь их уходом и кожа моя действительно изменилась в лучшую сторону. Соответственно не вижу смысла менять на что-то продукт, который помогает. При этом Ваша точка зрения тоже имеет место быть Wink
09.08.2012
FreeKote, не пугайтесь, я Clarins ни в коем случае не обвиняю, я тоже кое что из этой марки использую, тоже очень нравится Smile Это просто мои личные, специфические "тараканы в голове" Davie
10.08.2012
Да я не пугаюсь Big smile А ""тараканы" да, у всех имеются Big smile