Опубликовано 28 Март, 2012 - 12:18

"Сыворотка с нежной текстурой, созданная на основе очищающего экстракта кипрея, тонизирует, моментально удаляет загрязнения и сужает расширенные поры, освежая и выравнивая цвет лица. Сразу же устраняет жирный блеск, в течение всего дня придавая коже нежность и бархатистость. Рекомендуется использовать перед нанесением увлажняющего матирующего лосьона линии Eclat Mat. " - вот что пишет нам производитель.

А на деле - как мои кратеры были, так они и остались.

Хотя, в принципе, это единственный недостаток этой сыворотки. В остальном она очень благотворно влияет на кожу.

Упаковка сыворотки - флакончик с удобным дозатором. Объем - 30 мл. Стоимость 1400 руб. без скидки.

Сыворотка жидкая, зеленого цвета, с запахом каких-то лекарственных растений.

Легко наносится на кожу, легко распределяется, очень быстро впитывается. Кожу не сушит, наоборот, мне даже кажется, что дает некое увлажнение. После сыворотки кожа мягкая, гладкая, если есть некоторые воспаления сыворотка их подсушивает, ненадолго матирует кожу. Действительно цвет лица становится более равномерным.

Поры не забивает.

В целом, сывороткой я довольна.

Еще средства Кларанс:
тоник с ирисом;
маска с розовой глиной
funny bunnyрекомендует
28.03.2012
А волшебства все таки хочется)) +++
funny bunny,
Спасибо Вам за отзывы и такое знакомство с Clarins. Давно интересовалась этой маркой. Теперь знаю, что к чему. Wink
28.03.2012
я никогда не пользовалась сыворотками +
А мне помогло!
28.03.2012
попробуйте белок яичный нанести,все поры сузит +
Тоже не пользовалась Smile +
29.03.2012
За такую цену и не выполняет своих обещаний!!!
Эх, не в Америке мы живем.((( Там бы быстренько иск состряпали - и в суд, за недостоверную информацию.
Раз - и ты уже миллионерша! Cash
29.03.2012
цена приличная, обидно,что не оправдала желание!
29.03.2012
Собиралась такую приобрести, но теперь не знаю.. Хотелось бы большего эффекта..)
29.03.2012
Эх понимаю, что хочется купить средство и чтобы был результат, а нет.
01.04.2012
Я бы тоже от такой не отказалась ... в подарок. А так получается, сыворотка с недостатками...
+.Я тоже не пользовалась.
03.04.2012
+++