Опубликовано 3 Июнь, 2022 - 21:54

На стадии покупки квартиры мы с мужем часто бродили по ИКЕА. Что не говори, а умеют там все преподнести как надо. Смотришь и оцениваешь интерьер, можно на себя примерить. И зря говорят, что мебель там дешевая. Не-а, есть и ого-го, особенно если нравится какой-нибудь нестандартный вариант.
Естественно, прогулки не прошли даром, я уже примерно представляла что, где и как. И тут новость, до свиданья, мы ушли. Сейчас я понимаю, что к лучшему, нам удалось отлично сэкономить. Мебель брали на заказ, ведь готовая идея то уже есть. Смотрите, насколько это выгодно!

Стол и шкаф с нестандартным наполнением, у шведов планировалось потратить на что-то похожее 170 тысяч рубликов. Шкаф вызывает восторг. С первого взгляда.

И еще фотография, только с другого ракурса.

Вот это фото, как мне кажется, полностью отображает нежность и стиль. Пользоваться очень удобно, все крепления в меру тугие и бесшумные. Отдельным листом выдается гарантия, полтора года. Насколько я помню, у ИКЕА расширенная гарантия только на матрасы, на шкафы стандартный год.

Мне видится, что уход шведов с рынка нам в плюс. Наши сейчас смогут заявить о себе, тот же Вереск оказались очень достойным производителем. Поддержите наших, берите мебель отечественного производства.

Достоинства
  • Быстрое изготовление
  • Качественная планировка
  • Отличный дизайн
Недостатки
  • Для меня не нашлось
allapotapovaрекомендует