Опубликовано 19 Январь, 2024 - 11:58

Гель лаки я так и не полюбила, а поскольку я в другой стране - то лаки моих любимых фирм тут не найдешь.

И пришлось мне искать замену.

К счастью, нашла я ее достаточно быстро.

Итак,

Лак для ногтей Vipera Jest

Цена - 8 злотых. В переводе на мои родные гривны выходит весьма бюджетно. Потому за этот пункт сразу лайк.

Лак для ногтей Vipera Jest

Объем стандартный - 6,5 мл. Я свои три флакона лака покупала еще в 2022 году, после переезда как раз - и до сих пор ними по очереди пользуюсь.

Один из лаков, правда, уже начал портиться, но там мой любимый оттенок, потому я все равно перемешиваю его кисточкой и наношу на ногти - и он держится, как и раньше. Бюджетное волшебство! 🤣

Но это же означает, что у лака хорошее качество, не так ли?

Кстати, все три флакона покупались в один день, но рассорился пока только один, остальные два ещё держатся. Видимо, все от цвета зависит.

У разных цветов разное качество.

Это и по текстуре видно, потому что бежевый лак более плотный, а красные оттенки - более жидкие, что ли.

Лак для ногтей Vipera Jest

Но самое важное для меня это стойкость

Лака для ногтей Vipera Jest - до 10 дней стабильно, если не плескаться в воде очень часто.

Собственно, из-за этого и брала.

Лак для ногтей Vipera Jest

Но если цвет сохраняется долго, то блеск не такой стойкий. Блеск есть лишь дней 5-6, а потом уже становится не таким глянцевым

Хотя! Если сверху покрыть бесцветным лаком - это будет плюс и к стойкости, и к блеску.

Лак для ногтей Vipera Jest

Ну, и ближе к десятому дню на кончиках ногтей начинают появляться сколы. С красными оттенками лака для ногтей это более заметно, а вот с розовым все проще - он светлее, потому заметно не так сильно. Потому это мой любимчик 😁

Лак для ногтей Vipera Jest

Цветовая гамма Лака для ногтей Vipera Jest - обширная. Хотя мой вкус непритязательный - все нужные оттенки я нашла и они на фото. У меня не было такого, чтоб я захотела какой-то нереальный цвет, а его не было.

Лак для ногтей Vipera Jest
к счастью, У всех цвет соответствует тому, что видно на флаконе. Вот бы ещё и с помадами так же было 😁

Мой любимый оттенок как раз - #552, он на фото посредине. И как раз и он начал во флаконе расслаиваться. Хотя ещё держится молодцом. Самый ходовой оттенок на случай, если нужно скромничать и не отсвечивает. Скучный, но милый.

Другие оттенки на фото в отзыве:

#564 это такая себе коралловая Барби. Его я использую когда хочу яркости.

И ещё

#572 - такая вишнёвая кровища. Ним я крашу ногти, когда надеваю темную одежду и вообще официоз.

Удобство нанесения:

Отличное. Лак плотный, даже не смотря на то, что красные оттенки тоньше. Не полосит, не жидкий.

Двух слоев прекрасно хватает.

Высыхает относительно быстро, но в первые минут 10 лучше не соприкасать накрашенные ногти с чем-то, ибо текстура может перепечататься 😁

Лак для ногтей Vipera Jest

Кисточка лака для ногтей Vipera Jest стандартная, мягкая, удобная, помогает создать ровное покрытие. Нареканий не было.

Лак для ногтей Vipera Jest

Финиш: глянцевый, без перламутра. Выглядит вполне симпатично

Уход и удаление: Лак для ногтей Vipera Jest снимается обычной жидкостью для снятия лака, никаких дополнительных манипуляций не нужно. И, что радует, ногти после этого лака в нормальном состоянии. Огромный плюс в том, что после бордового лака ногти не желтеют, как это бывает после дешёвых темных лаков для ногтей. Ура! Плюс, лак не пересушивает ногти и не делает их ломкими. Короче, лак для ногтей не делает хуже эти самые ногти 😁

Лак для ногтей Vipera Jest

Никаких Дополнительных свойств лака нет - он декоративный, а не ухаживающий, потому от него требовался цвет и как можно дольше. Всё 😁

В целом - лак для ногтей Vipera Jest весьма неплох, мне нравится. За свою цену он очень даже хорош, потому рекомендую 😘

Достоинства
  • Абсолютная стойкость
  • Красивые разнообразные цвета
Koshko13рекомендует
Только на 10 день сколы? Это круто!
19.01.2024
Вот-вот
И это уже второй продукт, который мне у этой компании нравится 🤗
22.01.2024
Даже интересно стало, как бы этот лак держался на моих ногтях, что категорически отказываются с любыми лаками дружить!