Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 05:42

Добрый день.

Эти серьги я хотела давно, ждала, когда цена будет более адекватной.

Серьги выполнены из родированного серебра 925 пробы. Диаметр 20 мм. Самый оптимальный, так как я хотела заметные серьги- конго, но так, чтобы не мешали в повседневной жизни.

Их стоимость на момент покупки была 1089 рублей.

Заказ делала на Вайлдберриз.

Судя по динамике цен, это была самая маленькая предложенная стоимость за серьги. Сейчас они стоят больше 4 т.р., что ту мач.

Цена на оф.сайте Sokolov 2700 руб, на озон - 2150 руб.

Но нужно посмотреть на самый главный атрибут, это застёжка. Именно из-за нее многие девушки пишут отрицательные отзывы и снижают оценку самим серёжкам.

Я же знала прекрасно, что покупаю, скажу более, я специально хотела именно эти серьги, так как планировала их носить постоянно. А это значит, что в бассейне я не собираюсь их снимать, на отпуске тоже,планирую в них купаться, загарать и совсем не замечать.

Да, такую застёжку легко не надеть, так как нужно раздвигать серёжку, а это сложно сделать, так как нужно ещё умудриться продеть мочку уха в месте прокола. Либо немного раздвинув серьги, сдвинуть каждое окончание в разные стороны и так уже продевать намного легче. Как только серьги наделись, отпускаю, всё, они надёжно сидят на ушках и уже никуда не слетят.

Для тех, кто постоянно теряет серьги, особенно в воде, такие серьги будут оптимальным вариантом. Такой вариант точно пригодится в бассейне, в отпуске.

Я их ношу, не снимая, так как они прекрасно вписываются в повседневные образы. Они прекрасно подойдут тем, кто носит, в основном, серебро, белое золото, аксессуары под серебро, например ручки сумки, оправу очков и т.д.

Сами по себе серьги не полые, у них выгнутый дизайн, поэтому они достаточно лёгкие и незаметные. Отсюда и такая невысокая цена. Но все же не 4000 как сейчас.

Если в вашем городе есть Sokolov магазин, то лучше посмотреть цену там. Я периодически сравниваю понравившиеся вещи в ювелирке и в онлайн магазине. Разница в основном незначительная, но бывают исключения.

Также в более праздничному образу хорошо подойдут, смотрятся нежно и не так кричаще, как серьги с большим диаметром, кому такие нравятся, у Sokolov полно моделей, с большими и меньшими размерами, а также гравировкой. Можно подобрать под любой вкус, под любой повод, да просто собрать коллекцию из колец, кому они очень нравятся.

У меня был период, когда я обожала серьги кольцами и покупала разных видов, только бижутерию.

Сейчас, конечно, успокоилась и просто решила остановиться на нескольких вариантах, только серебряных. Мне очень нравится, я действительно очень рада обновке, они хорошо влились в повседневную жизнь. Я с ними купаюсь, ложусь спать, не снимая, довольно быстро к ним привыкла. Это отличный выбор.

ВЫВОД.

Это отличные серьги с достаточно хорошей и надёжной застёжкой, которая должна понравиться тем, кто часто терял серьги. Мне понравилось как они смотрятся с различными образами, хоть с платьем, хоть с шортами, хоть со спортивным костюмом.

Neo Shiiрекомендует
Элегантная форма
Спасибо)
08.06.2023
И в чем нежность ? Просто для кликбейта? Обычные кольца, не самые красивые и изящные .
Спасибо за мнение
08.06.2023
Какие классные серьги! У меня с такой застёжкой есть золотые кольца, но они больше. Эти ваши очень красивые и мне тоже кажется, что идеально на повседнев
08.06.2023
Спасибо) люблю серьги кольца, смотрятся нежно и не цепляются ни за что)
Я тоже люблю колечки )