Опубликовано 26 Январь, 2024 - 14:14

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Мне хотелось бы рассказать о своем положительном опыте покупки ювелирных украшений в магазине Sunlight.

Прошлым июнем, в 2023 году, у меня был юбилей. Мне исполнилось 30 лет. Мои родители подарили мне некую сумму денег чтобы я выбрала себе подарок, мой выбор пал на ювелирные украшения, так как это память которая остается на долго.

Я выбирала между серьгами и кольцом, выбор был сделан в пользу второго.

Смотрела разные варианты в разных магазинах, но своим дизайном и стоимостью приглянулся именно Sunlight.

Выбрала кольцо из раздела Бриллианты Якутии.

Кольцо с 12 бриллиантами черными обл., 0.103 карат, огранка круг 57 граней, цвет 7, чистота 6, тип огранки А;

36 бриллиантами, 0.08 карат, огранка круг 17 граней, цвет 2, чистота 2, тип огранки Б;

Розовое золото 585 пробы. Так же есть данное кольцо в белом золоте.

Вставка: Бриллиант, Бриллиант черный

Вес изделия: 0.88г (зависит от размера, я на свой средний палец выбрала 18 размер).

Стоимость на момент покупки со всеми промо и бонусами составила 13600 (на данный момент стоимость 21000, но с промо и бонусами можно взять ща 17000)

Дизайн кольца необычный, именно из-за того что бриллианты не только прозрачные, но и черные.

Оно очень красиво смотрится на руке как самостоятельно, так и вместе в кольцами на других пальцах.

Заказывала онлайн, привёз курьер на дом, все было красиво упаковано в подарочной коробочке с лентой,

в которой еще был кейс с кольцом.

За пол года ежедневной носки к счастью с кольцом ничего не случилось, все бриллианты на месте. К слову я ношу кольца не снимая практически, иногда даже забываю снять когда иду в душ. Чистится кольцо легко, камушки сверкают замечательно.

Что больше всего радует в бренде Бриллианты Якутии-это пожизненная гарантия, соответственно чтобы не произошло с кольцом Вам его либо заменят, либо починят.

Кольцо можно вернуть в течении 1 года, то есть в моем случае по июнь 2024.

Обмен и ремонт изделия - пожизненно.

Я безумно довольна данным изделием, к нему из этой коллекции в будущем хочу приобрести в комплект серьги.

lovingbeautyinnaрекомендует
Красивое очень колечко
26.01.2024
Спасибо, мне тоже очень нравится
смотрится супер!
Спасибо ❤️
Очень милое колечко.
❤️
26.01.2024
Эффектный дизайн. Ничего лишнего, весь акцент на камни.
Да, и под все подойдёт
27.01.2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что кольцо приносит Вам море положительных впечатлений. Носите с удовольствием. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах.
28.01.2024
🔥
27.01.2024
Чётенькое кольцо. 👌 Стильное.
28.01.2024
❤️