Опубликовано 28 Март, 2023 - 19:26

Приветствую! Сразу хочу поблагодарить Всех Вас, за то что каждый из Вас помог не выбрать данную помадку для бровей! Благодарю!!!

И так, В данном обзоре будет очень много фото, с разных ракурсов в разных оттенках, что бы смоги выбрать свой правильный оттенок!

Я люблю этот бренд и давно хотел попробовать данную помадку и все же думал, что это аналог Мэйбелин, НО НЕТ! Мэйбелин в оттенки Тауп-сероватый

И думал что у Насти, возьму Тауп-но нет! Он отдает в оливковый -а я не люблю этот подтон и хотя этим страдают именно оттени блонд, но вот именно он у ABH как надо.

Да и вообще, Мэйбелин нету в оттенки тауп-я просто не нашел.

По данной помадке. Она конечно божественная. Вот цена качество-есть разница, между турецким брендом и ABH. Особенно если рисовать волоски кистей ABH12-это что-то нечто.

То же думал купить или нет, щетка просто офигенная, она жёсткая и очень хорошо прочесывает густые брови. (но о ней поезже)

Помадка-очень пластичная и мягкая, замечательно растушевывается. Можно наслоить и получить инстраграмные брови, а можно сделать брови с легкой дымкой, можно экспериментировать сколько душе угодно. Сама помадка не смазывается и действительно водостойкая и смывается с трудом гидрофильным маслом, так что брови неделька-вам точно обеспечены.

Что могу еще сказать, я еще хочу попробовать тонкие карандаши.

Напишите пожалуйста в комментариях, пробовали ли вы ее тонкие карандаши, стоят ли они своих денег?

Есть еще от нее гель с супер фиксацией-то же люблю его.

Помадка и снова про нее. Вот оттенок блонд идеально мне подошёл. Он не уходит в оливковый-это для меня самое важное!

Вот если любите такой формат продуктов для бровей как помадки для бровей-купите ABH-просто выберите свой оттенок и хорошую тонкую кисть и рисуйте любые брови. И если думаете что это долго-нет, все очень быстро и просто. С правильным оттенок и хорошим инструментом, все происходит очень быстро. И да, если фиксировать брови прозрачным гелем, продукт не будет смазываться с бровей и кожи.

По итогу: Еще раз благодарен каждому Вашему обзору на данный продукт от ABH-я нашел свой оттенок и с удовольствием им пользуюсь. Очень экономичный

Рекомендую! Главное тщательно подобрать оттенок, может не быстро, но результатом и оттенком вы останетесь довольны!

Надеюсь отзыв был вам полезен!

Еще раз, моему восторгу нет придела. Достойный продукт для бровей, который стоит своих денег!

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Возможность создавать и натуральные, и драматичные
  • Естественные оттенки
  • Естественный результат
  • Легко наносить и распределять
  • Многофункциональность
  • Надолго хватит
  • Не размазывается и не стирается
  • Пигментированная
  • Профессиональная
  • Стойкая
  • Хорошие оттенки
  • Экономичная
Недостатки
  • Эти самые оттенки тяжело подобрать
Nikita Nevinрекомендует
Вам очень идёт)
Благодарю!!!)))
Спасибо за отзыв, Вам , действительно, идёт! Smile
Пожалуйста! Благодарю!)))
Красивые бровки получились!
Благодарю!!!!!
28.03.2023
По мне, так выглядит очень не естественно, отталкивающе. Нужно что то другое, более гармоничное и естественное, нужно к проф визажисту обратиться. Мое мнение
Благодарю!!!
Согласен-Обязательно обращусь!
28.03.2023
Хороший оттенок, гармонично сочетается с Вашим типажом внешности)
Благодарю!!!
Но вот у Анастасии не так уж и просто подобрать оттенок, палитра может и большая, но не так уж и просто)))
28.03.2023
Выглядит натурально, макияж сделан естественно, даже бы и не сказала, что у Вас оформлены брови!
Благодарю!))
Если переборщить, что я люблю делать с бровями. то бори летят по небу синему отдельно от меня хахаха
Оттенок прям ваш.
05.05.2023
Благодарю 🙏
Благодарю 🙏
05.11.2023
Да, оттенок подходит чудесно, только мне кажется нужно делать как-то менее четко брови, но это на мой вкус)