Опубликовано 25 Март, 2023 - 15:58

240 руб

Добрый день.

Чистящее средство Gloss Grass купила после прочтения сотни положительных отзывов. Мне было необходимо средство которое бережно очистит ванну и раковины от налета. Раньше постоянно покупала средство Cif cream. Но со временем средство испортилось, оно перестало напрочь справляться с налетом и цена выросла в несколько раз, непонятно только за что?

Но сейчас речь не о нем, хочу немного рассказать о средстве Gloss Grass и как оно справляется с налетом.

Средство Gloss Grass объем 600 мл.

У него удобный распылитель с механизмом закрытия от случайного нажатия.

Так как в ванной я уже ранее ставила эксперимент, и не успела сделать фото ДО, то сейчас покажу как работает средство на смесителе. Это фото ДО. Чистила его последний раз неделю назад.

Сразу после нанесения средства образовалась небольшая пена. Запах у средства не резкий.

Фото после смывания средства. Кран еще не подсох от влаги, но уже видно что налет полностью смыт. Если присмотреться на 1 и 3 фото, то можно увидеть что средство Gloss Grass отмыло даже пожелтевший пластиковый каркас.

Средство я выдерживала около 1 минуты и потом смывала обычной губкой с водой (перед применением средства не забывайте надевать перчатки).

Мои впечатления

Первым делом я решила попробовать это средство на кухонной раковине из нержавеющей стали. На раковине был застарелый налет, который не смывался никакими средствами. Я выдерживала его по времени примерно минут 10, для лучшего эффекта. Каково же было мое удивление когда весь налет смылся подчистую и раковина засияла как новая. Недолго думая побежала очищать им другую раковину и ванну. И эффект был такой же идеальный.

Могу смело сказать, лучше этого средства я ранее не пробовала, и жаль что так поздно купила его.

Gloss Grass лучшее из лучших, однозначно рекомендую его к покупке 👍️

Спасибо что прочитали мой отзыв.

Достоинства
  • Нет ядовитого запаха
  • Отлично чистит
  • Отмывает все
Недостатки
  • Нет
VeraStepрекомендует