Опубликовано 9 Июль, 2023 - 05:09

382 рубля

У меня, наверное как и у многих, есть одно привычное средство для интимной гигиены, которое я покупаю чаще всего, т.к. оно подходит. Но иногда хочется попробовать что-то новое. Одним из таких новых средств стал гель от российского бренда Levrana, который я решила купить из-за почти полностью натурального состава.

Покупала на WB, хотя видела продукцию этой марки и в аптечном супермаркете нашего города. Гель обошёлся мне в 382 рубля. Объём средства - 250 мл. Упакован был в пупырчатую плёнку, которая защищала гель от протекания. Также сверху была наклеена защитная наклейка. Хотя не знаю насколько она может защитить от нежелательного вскрытия, т.к. отклеилась она очень легко.

Флакон пластиковый, обычного для таких средств формата, с дозатором. Дозатор работает прекрасно, никаких нареканий. За одно нажатие выходит достаточное количество средства, хотя в данном случае у всех по-разному, кому-то понадобится больше. На флаконе есть информация о составе, хранении (не выше +25-ти градусов) и способе применения. Понравилось то, что каждый компонент в составе расшифрован и написан не только по-английски, но и по-русски.

Перед применением нужно встряхнуть флакон, хотя я постоянно об этом забываю. Гель прозрачного цвета, средней густоты, тактильно комфортный. Аромат специфический, думаю. что понравится далеко не всем. Он травяной, но какими именно травами пахнет, я не смогла распознать, потому что не такой уж сильный знаток трав. Наверное что-то от одуванчика и ромашки. Для меня в целом аромат нейтрален, не могу сказать, что нравится, но и не раздражает.

Расход в целом экономичный, хотя тут всё зависит от частоты использования. Я пользуюсь гелем 1-2 раза в день, во время месячных чуть чаще.

Как пользоваться гелем для интимной гигиены думаю ни для кого не секрет. Нужно нанести необходимое количество на интимную зону, а затем смыть. Гель хорошо распределяется и хорошо смывается, пенообразование у него среднее. Прекрасно очищает нежную кожу и избавляет от неприятного запаха, например, во время месячных. Во время использования ощущается натуральный состав, который отличается в лучшую сторону от дешёвых синтетических аналогов.

Мне в целом этот гель нравится практически всем - и составом, и комфортной текстурой. Но почему-то после использования нет ощущения чистоты и свежести, которая бывает от некоторых других средств. Точнее, оно есть, но хотелось бы более выраженного эффекта. Всё же снижать оценку не буду, т.к. это личные ощущения, которые могут со временем измениться. В целом хороший продукт, рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит кожу
alenaflygirlрекомендует
По описанию понравился 👍
В целом гель неплохой.
Леврана не особо бюджетный бренд, для меня дороговаты его ценники.
Вот заканчивается интимный гель Delice, который я покупала за 129 руб в аптеке, не знаю, есть ли он сейчас и по какой цене. Надо глянуть.
09.07.2023
Ну да, цена совсем небюджетная. Сейчас он ещё дороже стоит на WB.
Нет, пр такой цене покупать не буду, мне гель Delice понравился, куплю его, есть в сети аптек Фармленд, там и куплю.
19.07.2023
Что ж, можно купить на пробу.
У меня тоже есть подобное средство, которое часто покупаю, потому что идеально подходит)
19.07.2023
Я раньше любила "Эпиген интим", но теперь он стоит заоблачных денег.