Опубликовано 25 Январь, 2024 - 12:25

Приветствую,

Я не первый год борюсь с выпадением волос, и пробую различные комплексы, чтобы сохранить остатки былой роскоши.

Гиалуроновый бальзам Librederm HYALUMAX против выпадения волос будет неправильным считать его самостоятельным средством с лечебными свойствами, он предназначен в пару к шампуню из этой же серии ГиалуМакс.

Производители специально создают так, чтобы средства гармонично выполняли свои функции, а их составы не спорили с друг другом.

В описании говорится следующее

Интенсивно увлажняет, питает, восстанавливает структуру и защитный барьерный слой ослабленных волос. Повышает прочность, эластичность, придает волосам блеск и гладкость. Оказывает кондиционирующее действие без утяжеления.

Более подробнее можно почитать на официальном сайте ТУТ

Производитель ООО "БиофармЛаб", Россия.

Я же от бальзама хочу напитать волосы влагой, и вернуть мягкость после окрашивания сирийской хной.

К тому же средство

одобрено дерматологами - трихологами!

УПАКОВКА

Бальзам Librederm HYALUMAX выпускается в стандартном для этой серии флаконе из прочного пластика с помповым дозатором. Дизайн в темно-синей гамме.

Объем 225 мл. является для меня большим плюсом, поскольку в ходу несколько бальзамов.

Вся необходимая информация находится с обратной стороны флакона.

Срок годности достаточно большой, аж 36 месяцев.

Широкое отверстие дозатора выдает средство без долгих танцев вокруг флакона. При необходимости взять порцию побольше или добыть остатки, можно его открутить.

СОСТАВ

представлен на английском языке, поэтому пройдемся по главным его компонентам:

Низкомолекулярная гиалуроновая и никотиновая кислоты - увеличивают способность волос удерживать влагу, препятствуют пересушиванию и ломкости.

Высокотехнологичный комплекс на основе аргинина, экстракта шлемника байкальского, сои и зародышей пшеницы – для придания плотности, предотвращения выпадение.

Комплекс аминокислот - укрепляет волосы, делая их более гладкими и блестящими.

Масло сладкого миндаля - питает и восстанавливает по всей длине.

Кондиционирующий комплекс нового поколения - смягчает волосы, облегчает расчесывание, защищает от воздействия высоких температур при сушке и укладке, сохраняет цвет окрашенных волос

Сырье высочайшего качества, дозировки проверены, поэтому можно не бояться вреда от средства не будет.

Из противопоказаний - индивидуальная непереносимость.

ВНЕШНИЙ ВИД

Текстура бальзама ГиалуМакс кремовая средней густоты, легко распределяется по волосам, обволакивает, и не убегает вниз.

Аромат лайтовый, фруктово-цветочный. Ощущается во время мытья, и долго остается на волосах легким облачком.

ПРИМЕНЕНИЕ

Гиалуроновый бальзам Librederm HYALUMAX против выпадения волос использую после каждого мытья головы в тандеме с шампунем из этой же серии.

По моим ощущениям достаточно совсем немного средства для покрытия тонких локонов.

Наношу на влажные волосы, равномерно распределяя по всей длине, отступая от корней, и оставляю таким образом на несколько минут.

Затем тщательно промываю тёплой водой.

В результате за короткий период мои тонкие волосы приобретают холеный вид - они визуально гладкие, на ощупь мягкие, поврежденные участки увлажнены, сохраняют рассыпчатость, без утяжеления.

По моим наблюдениям, тонировку с волос не вымывает.

Волосы приобретают естественное сияние, и не спутываются при расчесывании уже после первого применения.

Бальзам Либридерм создает невидимую пленку, которая защищает от воздействия высоких температур, особенно это важно при сушке феном или укладке стайлером. Поэтому они меньше ломаются, и перестают сечься на концах.

Я рекомендую гиалуроновый бальзам Librederm HYALUMAX, особенно для тонких локонов, и окрашенных, которым всегда требуется большее внимание!

kralia84рекомендует