Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 14:28

Привет всем!

Расскажу об уникальном новейшем препарате, который будет интересен людям страдающим розацеа, эритемой, красноватым оттенком лица из-за близко расположенных к поверхности кожи сосудов, приливами.

Гель для наружного применения 0,5% Мирвазо Дерм (Бримонидин) поможет выглядеть гораздо лучше!

Гель для наружного применения Лаборатории Галдерма Мирвазо Дерм

У меня с детства очень чувствительная кожа, подверженная покраснениям.

Мороз, ветер, жара, солнце, душное помещение, горячая или острая еда, алкоголь, стресс - все это легко провоцирует покраснение щек и носа, а хочется выглядеть хорошо в любой ситуации.

На недавнем приеме у моего косметолога, она рассказала, что появился новый препарат, который мне должен очень подойти, и я поспешила его приобрести.

Мирвазо Дерм - разработка французских лабораторий Галдерма.

Есть далеко не в каждой аптеке, но под заказ привезут в любую. Я заказала в ближайшей к дому аптеке, через день доставили. Еще мало кто о нем знает, название я диктовала буквально по буквам, фармацевт явно слышала впервые.

Стоимость - 987 рублей, но можно найти немного дешевле.

Гель для наружного применения Лаборатории Галдерма Мирвазо Дерм

От производителя

Лечение эритемы лица при розацеа.

Способ применения

Следует строго соблюдать рекомендованную дозу и частоту нанесения: 1 раз/сут, очень тонким слоем.

Необходимо избегать увеличения максимальной суточной дозы и/или частоты применения, т.к. безопасность повышенных суточных доз или многократного ежедневного применения не установлена.

Состав

1 г геля содержит:

Действующее вещество:

Бримонидина тартрат - 5.0 мг.

Вспомогательные вещества: карбомер - 12,5 мг, метилпарагидроксибензоат - 1,0 мг, феноксиэтанол - 4,0 мг, глицерол - 55,0 мг, титана диоксид - 0,625 мг. пропиленгликоль -55,0 мг, натрия гидроксид - до pH 6.0, вода очищенная - до 1000 мг.

Упаковка

Картонная коробочка с информацией производителя.

Внутри тюбик и инструкция по применению.

Крышка на тюбике странно болтающаяся, открывается при помощи надавливания и перед этим несколько раз прокручивается вхолостую.

Объем – 10 гр.

Малюсенький флакон, при ежедневном использовании его больше чем на месяц не хватит(.

Срок годности - 2 года.

После первого вскрытия хранить препарат не более 6 месяцев при температуре не выше 25 °С.

Мои впечатления от использования

Гель непрозрачный, беловатого цвета, практически без запаха.

Легко распределяется по коже и быстро впитывается.

Мирвазо Дерм не лечебный препарат, а косметический, дающий хороший визуальный эффект. Мажешь - и 5-6 часов ходишь с белым, абсолютно не красным лицом.

Гель сужает сосуды, за счет этого и получается такой эффект.

Причем кожа светлеет равномерно, а не пятнами, как, например, от гормональной мази Локоид.

Использовать просто: на чистую кожу с утра я наношу очень тонким слоем гель, избегая области вокруг глаз.

Эффект наступает минут через 10, усиливается в течении 30-40 минут, устойчиво держится минимум 5 часов, но максимум 6. Далее, кожа постепенно становится своего прежнего оттенка.

Через 10 минут после нанесения, кожа заметно посветлела

Через 15 минут после нанесения, эффект еще более ярко выражен

Через 20 минут после нанесения, почти максимальный эффект

ДО/ПОСЛЕ

Мирвазо Дерм не вызывает привыкания, им можно пользоваться на протяжении длительного времени каждый день без перерыва, так мне сказала врач-косметолог.

Но в инструкции указано, что применять можно только раз в день, обычно мне этого хватает. Иногда, при необходимости мажу два раза в день, никакой негативной реакции не было.

Не жирный, не липкий, не забивает поры и не провоцирует высыпания.

Я всегда пользуюсь тональными средствами с желтым подтоном, так краснота неплохо маскируется. Мирвазо Дерм наношу почти каждый день под косметику. На чистую сухую кожу тонким слоем распределяю гель, жду полного впитывания, далее, СС-крем и пудру. С гелем, тонального средства надо меньше, а общий вид получается гораздо красивее.

Одного Мирвазо Дерм мне не достаточно, без СС-крема и пудры я не хожу. Помимо красноватого бесящего оттенка щек и носа у меня присутствуют расширенные поры, которые нуждаются в маскировке + жирная Т-зона, пудрой приходится пользоваться несколько раз в день,

Мои знакомые могут и не догадываться о моих проблемах, но я всячески веду борьбу с ними. Был пройден курс импульсного света IPL-терапия или фотоомоложение, потрачена приличная сумма, но серьезных результатов и изменений я так и не увидела.

В настоящее время быстрого и эффективного способа полностью убрать расширенные сосуды с лица нет(.

С гелем Мирвазо Дерм можно добиться отличного, почти моментального, но временного косметического эффекта.

Вывод

Гель для наружного применения 0,5% Мирвазо Дерм (Бримонидин) стал для меня настоящим открытием этого года!

Он действительно эффективно и надолго выравнивает цвет лица, делая его светлее, полностью убирает проявления купероза и красноту на 5-6 часов.

Людям страдающим розацея, эритемой, приливами и просто с чувствительной, легко краснеющей кожей его стоит попробовать.

Высокая стоимость - около 1000 рублей за 10 граммовый тюбик считаю оправдана, гель способен значительно облегчить жизнь.

Надеюсь, скоро начнут выпускать аналоги этого волшебного средства в бОльшем объеме и по более низкой стоимости.

Спасибо за внимание!

Всем красоты и здоровья!

Буду рада оценкам и комментариям!

Лазерное удаление (коагуляция) сосудов на лице

Как я борюсь с сосудистыми "звездочками" на ногах

Мои любимые базы "маскировщики" покраснений

База под макияж Clarins SOS Primer - зеленая база 04?, Моментально устранит покраснения, выровняет рельеф. Сравнение с Givenchy Prisme Primer и L'Oreal Infaillible Primer

Новинка! Цветная база Givenchy Prisme Primer SPF 20+ в оттенке 05

Зеленый праймер для лица L'Oreal Infaillible Primer от покраснений. Сравнение с цветным праймером Givenchy Prisme Primer SPF 20. Стоит ли переплачивать за люкс?

Genia-vasрекомендует
Полезный отзыв Smile
Визуальный эффект отличный Love
Хорошее действие у препарата
Результат на фото впечатляет
возьму на заметочку)
08.04.2018
эффект заметен, хороший показатель)
вот это результат Love
ВАУ! Беру в закладки!
Классный! Мне такой нужен.
14.09.2023
Аккуратней, я использовала в течении 3 недель и после окончания действия щёки становились прям бордовыми с синюшными оттенком, хотя до применения этого кремля так никогда не краснели, сразу не поняла причину пока не прочла отзыв девушки использующий данный продукт, где она описывал точь в точь мою картину, так что аккуратней сейчас 5 дней не использую и не знаю восстановится ли теперь до прежнего вида или навсегда испорчена
22.11.2023
Сам сейчас в ужасе лежу.... Что будет завтра не знаю, ладно хоть 2 дня только промазал
08.04.2018
Осень хорошо, что вам так помогло! Нужный отзыв, даже очень!
Взяла в закладки ?
Этот гель хорошо справляется со своими задачами
Отличный результат)
08.04.2018
Я даже не знала, что есть такие средства косметические Shock
У меня купероз не столь ярко выражен, но все же, возьму на вооружение Smile
08.04.2018
Эффект просто вау, спасибо, возьму на заметку
22.11.2023
Я попробовал, после окончания действия так лицо у меня в жизни не краснело, надеюсь это пройдет, сижу сейчас в тихом ужасе, не знаю что будет завтра
Результат впечатляет!
Интересный и информативный отзыв.
Какое эффективное средство!
08.04.2018
Какое мощное средство оказалось!..)
Отлично выполняет свои функции
08.04.2018
Цена у него конечно не маленькая, но результат очевиден и довольно таки хорош. А за такое не жалко и заплптить
08.04.2018
Мне нужен такой гель.Есть небольшой купероз накрыльях носа.Спасибо за отзыв Smile
14.09.2023
Не нужно, лучше пропейте аскорутин
22.11.2023
Спасибо что пытаетесь предупредить людей, я сейчас тоже этим займусь
22.11.2023
Кстати может знаете еще действенные средства, только адекватные? Откуда узнали про Аскорутин? При розацеа подойдет?
08.04.2018
Малюсенький, дорогусенький, но эффект, конечно, хороший. Поэтому нужный кремик, получается.
было интересно узнать Smile
08.04.2018
Класс! У меня есть склонность к куперозу, спасибо за наводку, обязательно куплю такой гель! Laughing out loud
Эффективное средство!
неплохо себя показал!
08.04.2018
Это я удачно зашла в Ваш отзыв. Не слышала о таком средстве. У меня купероз и такой гель мне нужен. А крем на него можно наносить?
08.04.2018
Я думаю не стоит, может просто не быть эффекта
09.04.2018
Спасибо, поищу его в аптеке.
Мечтаю его попробовать! Shy Фото просто бомбовые! Love
08.04.2018
не слышала раньше об этом средстве
Эффект очень хороший!
08.04.2018
Очень хорошо осветляет тон лица!
08.04.2018
буду знать о таком геле.
Я прям в закладки добавила Laughing out loud спасибо
08.04.2018
хотелось бы фото с голой кожей еще Smile
08.04.2018
Все фото с голой кожей, абсолютно без косметики)
08.04.2018
Результаты и правда впечатляют! Возьму на заметку этот препарат.
08.04.2018
Визуально хорошо справляется с задачей
08.04.2018
Круто, у моей мамы всю жизнь купероз, попробую купить ей это средство!
Добавлю в закладки, этот крем и правда настоящее открытие)
08.04.2018
Отличное средство, не слышала о нем. Возьму на заметку
Хорошее средство!
Ещё 39 комментариев