Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 14:48

Я давно пользуюсь только натуральными средствами для мытья посуды. В моих фаворитах по-прежнему остаются средства от Levrana. Я уже попробовала практически все представленные гели. Сегодня хочу рассказать о

✔️Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble "Мята и лимон"✔️

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Торговая марка: Levrana.

Серия: Freshbubble.

Страна бренда: Россия.

Тип: Гель для мытья посуды.

Объем: 500 мл. В продаже так же есть объёмы 1 литр и 5 литров.

Срок годности: 24 месяца.

Стоимость: 180 рублей.

Подходит: для детской посуды и игрушек; фруктов и овощей.

Место покупки: официальный сайт Levrana. Или в ИМ Wildberries, Ozon.

✔️ОПИСАНИЕ ГЕЛЯ ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Гель для мытья посуды подходит для детской посуды и игрушек; фруктов и овощей. Обладает приятным ароматом мяты и лимона.
В основе — мягкий и безопасный растительный ПАВ из кокоса и глюкозы.
Гель полностью смывается с посуды, попадая в сточные воды, не загрязняет окружающую среду.
Из-за натурального состава возможно лёгкое изменение консистенции или цвета продукта, что никак не влияет на потребительские свойства.
Средства для дома Freshbubble созданы из безопасных ингредиентов с заботой о настоящем и мыслями о будущем. Используя наши продукты для уборки в доме, вы вносите свой вклад в сохранение планеты — оставляете её здоровой для будущих поколений.
Вода — самый главный ресурс на планете, сохраним её чистой для наших детей.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД:

Гель залит в пластиковую бутылку белого цвета. Материал не прозрачный, рассмотреть остаток средства не получится. Дизайн этикетки выполнен в одном стиле со всеми гелями Freshbubble. Этикетка круговая и содержит всю необходимую информацию о средстве. Кроме основной информации на этикетке можно прочитать о преимуществах данного средства.

Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble Мята и лимон

Бутылка оснащена удобным дозатором типа флип-топ, выполненного из белого пластика. Для того что бы открыть дозатор следует нажать на специальную выемку на крышечке, и откроется отверстие для подачи средства.

✔️СОСТАВ:

Aqua (Вода), Sodium Coco-Sulfate (ПАВ на основе кокосового масла), Hydrogenated starch hydrolysate (Растительный сорбитол), Сocamidropyl Betaine (Натруральный ПАВ), Coco-glucoside (Мягкий ПАВ из кокосового масла), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium sorbate (Сорбат калия), Mentha piperita oil (Эфирное масло мяты перечной), Citrus limon peel oil (Эфирное масло лимона), Cymbopogon flexuosus Herb Oil (Эфирное масло лемонграсс), Citric acid (Лимонная кислота).

Состав полностью натуральный. Основой геля служит мягкий ПАВ. Так же средство содержит много полезных эфирных масел. Ну и главными компонентами являются мята и лимон.

Мята

Листья мяты оказывают успокаивающее, освежающее, тонизирующее действия. Снимают усталость за счет мягкого местного раздражающего эффекта, усиливают капиллярное кровообращение. Обладают осветляющим действием, способствуют сокращению сосудов.

Лимон

Цедра лимона используется в качестве компонента, оказывающего отбеливающее, освежающее действие. Сужает поры, повышает иммунитет кожи. Улучшает цвет лица, борется с пигментными пятнами.

✔️ЗАПАХ, ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ:

Консистенция средства гелевая, средней густоты. Гель прозрачный, чуть мутноватый. Консистенция однородная, но в геле можно рассмотреть множество пузырьков с воздухом.

Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble Мята и лимон

Аромат чудесный. Натуральный и не резкий. Запах соответствует названию. Мята и лимон в одной пропорции. Аромат очень приятный и оставляет только положительные впечатления.

✔️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести несколько капель на влажную губку для мытья посуды, вымыть посуду, тщательно смыть водой.
Меры предосторожности: хранить в защищенном от детей месте. При попадании в глаза необходимо незамедлительно промыть их водой. При проглатывании — обратиться к врачу и показать ему упаковку.
Не для использования в автоматических посудомоечных машинах!

✔️ РЕЗУЛЬТАТ И ВЫВОД:

Гель отлично пенится. Даже самая тонкая и дешёвая губка делает из геля воздушную пену в большом количестве.

Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble Мята и лимон

Средство отлично работает как в холодной так и в тёплой воде. Конечно, с очень жирной сковородкой повозиться прийдётся чуть дольше. Но следует помнить, что это натуральное средство, а не химия которая способна разъесть всё что угодно включая и кожу рук.

После мытья посуды гель отлично смывается под проточной водой. Ни какой плёнки ли же следа не оставляет. Так же и аромат испаряется с посуды вместе со средством.

Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble благодаря своему составу отлично подходит для мытья детских игрушек и фруктов. Я с удовольствием так и поступаю.

Гель экономичен в расходе, а что бы сэкономить еще больше можно приобрести средство в объеме 5 литров. Это получается ещё выгоднее. Во многих ИМ можно словить неплохую скидку на средства от Levrana.

Ещё одним огромным плюсом для меня стало бережное отношения средства к моей кожи рук. Так как посуду я до сих пор мою без перчаток. Гель совершенно не сушит кожу.

Я рекомендую гель для мытья посуды Levrana Freshbubble "Мята и лимон". Средство выполняет все заявленные обещания, при этом цена очень приятная.

Спасибо за просмотр.

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы на средства от бренда Levrana:

Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble Цитрусовая свежесть

Зубная паста Levrana «Детокс» с сажей японского дуба «ubame oak»

Гель для душа Лерана «Апельсин»

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Лемонграсс

Тоник для лица Лерана Для всех типов кожи

Гель для интимной гигиены Лерана Алое

Достоинства
  • Густой
  • Можно мыть детскую посуду
  • Можно мыть овощи и фрукты
  • Натуральный состав
  • Не вызывает сухости рук
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
  • Экономичен в расходе
Мария Парекомендует
Хорошее по описанию)
Wink
Приятный)
23.04.2020
и у меня такой гель, мне нравится))
Я думаю, что и для посуды моего песика отлично подойдет Love
Точно.
Пользовалась таким, хороший)
23.04.2020
У меня тоже есть, нравится
Хорошее средство
23.04.2020
У них очень хорошие средства для дома:)
отличное средство!
Отличный гель
24.04.2020
пока такой не встречала, надо будет попробовать Smile
29.04.2020
Люблю когда средства для мытья посуды хорошо пенятся
29.04.2020
Да, я тоже.