Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 15:26

В ежедневном уходе за кожей лица я придерживаюсь трёх этапов: очищение, тонизирование, увлажнение. Для тонизирования я выбираю тоники или гидролаты с натуральным составом. Такие средства я не смываю, а поверх них наношу крем. Именно поэтому я тщательно проверяю состав и выбираю только полезные для своей кожи средства.

✔️Тоник для лица Лерана Для всех типов кожи✔️

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Торговая марка: Levrana.

Серия: Лерана.

Страна бренда: Россия.

Тип: Тоник для лица.

Объем: 300 мл

Срок годности: 24 месяца.

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

Стоимость: 300 рублей.

Место покупки: официальный сайт Levrana. Или в ИМ.

✔️ОПИСАНИЕ ТОНИКА ДЛЯ ЛИЦА НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Тоник бережно ухаживает за кожей, не нарушая pH баланс. Натуральные компоненты в составе способствуют увлажнению и восстановлению кожи, успокаивают её.

Идеальный завершающий этап в очищении кожи и подготовка к нанесению сыворотки или крема. Подходит для всех типов кожи.

Результат:

- нормализованный pH;

- увлажненная и ухоженная кожа без воспалений и раздражения;

- ровный цвет лица.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД:

Тоник продаётся в милой бутылочке выполненной из прозрачного пластика. Удобно, что можно рассмотреть расход и остаток средства.

Наклейка с информацией рассказывается всё о средстве. Можно ознакомится с составом, описанием, обещаниями производителя, условиями хранения и месте изготовления тоника. Приятно, что вся информация и даже состав напечатан на русском языке.

Тоник для лица Лерана Для всех типов кожи

Крышка у средства типа флип-топ, выполнена из белого пластика. Мне нравится такой вид дозатора и жидких средств. Отверстие позволяет контролировать необходимое количество средства.

✔️СОСТАВ:

Aqua (Вода), Centaurea cyanus floral water (Гидролат василька), Glycerin (Глицерин), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Betaine (Бетаин), Glyceryl Caprylate (Увлажняющий агент), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Lactobacillus/Rye Flour/Ferment* (Органические ферменты ржи), Citric acid (Лимонная кислота), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Ocimum Basilicum Oil (Эфирное масло базилика), Potassium Sorbate (Сорбат калия), Cucumis sativus L. Extract (Экстракт огурца), Daucus sativus Roch. Extract (Экстракт моркови), Hypericum perforatum Extract (Экстракт зверобоя).

Состав отличный. Даже экоголик с удовольствием одобрил все компоненты входящие в тоник лица.

Тоник для лица Лерана Для всех типов кожи

В состав входит гидролат василька, экстракт огурца и зверобоя, ферменты ржи.

- гидролат василька увлажняет, успокаивает, снимает раздражение;

- органические ферменты ржи оказывают противовоспалительный эффект;

- экстракт огурца очищает поры, освежает и выравнивает тон кожи;

- экстракт зверобоя тонизирует, оказывает омолаживающее действие.

✔️ЗАПАХ, ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ:

Аромат у тоника на любителя. Довольно яркий. Чем конкретно пахнет средство я затрудняюсь ответить. Аромат свежий, слышны нотки базилика и зверобоя. Я ко всему этому еще и мяту какую то ощущаю. Но это не точно. Аромат не доставляет мне дискомфорта. Мне он скорее нравится. Что то необычное.

Цвет у тоника мутный и однородный. По консистенции - вода.

✔️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести тоник на чистую кожу с помощью ватного диска, лёгкими движениями протереть лицо. Возможна индивидуальная непереносимость ингредиентов.

✔️ РЕЗУЛЬТАТ И ВЫВОД:

После демакияжа я всегда наношу тоник с помощью ватного диска.

Тоник для лица Лерана Для всех типов кожи
Моя кожа комбинированного типа. Область лба очень реагирует на косметические средства с агрессивным составом. Нос и подбородок нуждаются в хорошем очищении так как имеются черные точки и расширенные поры.

Фото именно кожи лица из серии до и после не будет. Так как тоник это лишь одна из составляющих всего ухода за кожей. Но стоит отметить что тоник который рассчитан для всех типов, очень подошел и моей коже.

Тоник отлично очищает кожу от кожного жира не закупоривая при этом поры. При нанесении на кожу ощущается свежесть и лишь приятные эмоции.

Средство быстро впитывается в кожу и подготавливает её к дальнейшему уходу. Не оставляет липкой пленки или жирного блеска.

Тоник для лица Лерана Для всех типов кожи

Кожа после протирания тоником очень мягкая и приятная на ощупь. Тон лица действительно становится ровнее.

Две недели я пользуюсь тоником Лерана. За это время ни каких негативных реакций кожи он не вызвал. Прыщей не появилось, черные точки стали немного светлее и чище.

Кстати мой капризный лоб чувствует себя отлично после тоника. Кожа увлажнена и нет даже намека на стянутость или сухость кожи.

Я рекомендую тоник для лица Лерана Для всех типов кожи, для моей комбинированной кожи он подошел идеально.

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы на средства от бренда Levrana:

Зубная паста Levrana «Детокс» с сажей японского дуба «ubame oak»

Гель для душа Лерана «Апельсин»

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Лемонграсс

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Кожа становится мягче
  • Подготавливает кожу к последующему уходу
  • Подходит сухой коже
  • Тонизирует
Мария Парекомендует
Хороший)
16.04.2020
у меня тоже такой тоник есть))
16.04.2020
Хорошее средство. Можно попробовать.
состав отличный
17.04.2020
По описанию аромат классный Love Люблю такие ароматы с травами)
17.04.2020
Тоже собираюсь писать о нем, очень понравился.
17.04.2020
Отлично что не оставляет липкости
17.04.2020
люблю средства от Левраны)
17.04.2020
Так, комбинированной подошёл, возьму и себе на заметку Laughing out loud смотрела на него, и смутило «для всех типов кожи» , это что за универсальность такая))
08.05.2020
Очень неплохой тоник!?