Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 15:49

К выбору средства для интимной гигиены я подхожу со всей ответственностью. Проблем с интимной зоной у меня к счастью нет. Но чувствительная кожа, а тем более слизистая требует мягких и не агрессивных уходовых средств.

Всем моим требованием полностью соответствует

✔️Гель для интимной гигиены Лерана "Алое"✔️

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Торговая марка: Levrana.

Серия: Лерана.

Страна бренда: Россия.

Тип: Гель для интимной гигиены.

Объем: 300 мл.

Срок годности: 24 месяца.

Стоимость: 300 рублей.

Место покупки: официальный сайт Levrana. Или в ИМ Wildberries, Ozon.

✔️ОПИСАНИЕ ГЕЛЯ ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Гель специально разработан для деликатного ухода за чувствительной интимной зоной. Обеспечивает ощущение комфорта и свежести в течение всего дня. Подходит для ежедневного применения.

Как работает:

- алоэ вера гель успокаивает и увлажняет кожу;

- молочная кислота поддерживает естественный уровень рН;

- органические ферменты ржи оказывают антибактериальной действие;

- экстракт зверобоя обладает противовоспалительным и смягчающим действием.

Результат:

- ощущение чистоты и свежести в течение всего дня;

- естественный уровень pH;

- нежная и увлажненная кожа.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД:

Гель для интимной гигиены залит в бутылочку из прозрачного пластика. Круговая наклейка содержит всю необходимую информацию о средстве на русском языке. Сквозь стенки бутылочки можно рассмотреть остаток средства.

гель для интимной гигиены Лерана "Алое"

На бутылочке напечатана дата производства геля, но стоит отметить, срок годности после вскрытия геля составляет всего 6 месяцев.

гель для интимной гигиены Лерана "Алое"

Дозатор помповый. Поворотом в нужную сторону можно закрыть или открыть дозатор. Помпа плавно нажимается и не плюётся. 1-2 нажатий хватает на всю процедуру.

✔️СОСТАВ:

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Coco-glucoside (Мягкое ПАВ), Glycerin (Глицерин), Lactic Acid (Молочная кислота), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Lactobacillus/Rye Flour/Ferment* (Органические ферменты ржи), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium Sorbate (Сорбат калия), Melaleuca alternifolia Oil (Эфирное масло чайного дерева), Hypericum perforatum Extract (Экстракт зверобоя), Tussilago farfara Extract (Экстракт мать-и-мачехи), Echinacea purpurea Moench angustifolia. Extract (Экстракт эхинацеи), Bidens tripartita Extract (Экстракт череды), Betula Verrucosa Bark Extract (Экстракт берёзы)

гель для интимной гигиены Лерана "Алое"

Состав, на мой взгляд просто идеальный. Алоэ вера стоит на втором месте в составе и вместе с мягким ПАВ является основой геля. Так же добавлены экстракты зверобоя, череды, эхинацеи, молочная кислота. Все компоненты благоприятно действуют на кожу и не доставят дискомфорта слизистой.

✔️ЗАПАХ, ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ:

Аромат яркий. Но легко смывается вместе с гелем. Я не могу передать всех нот, но отчетливо слышу эфирное масло чайного дерева + сбор травок.

Цвет прозрачный, но немного мутный. Гель пенится при встряхивании бутылочки. Консистенция однородная, но содержит в себе пузырьки с воздухом. Средство в меру густое, гелеобразное.

✔️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Перед применением встряхнуть флакон, нанести небольшое количество геля на интимные зоны, тщательно смыть гель водой.

✔️ РЕЗУЛЬТАТ И ВЫВОД:

Пенообразование у средства среднее. Те кому нравится много пены, следует нажать на дозатор пару раз. Мне же вполне хватает одного нажатия на всю процедуру. Тем самым расход средства становится очень экономичным.

гель для интимной гигиены Лерана "Алое"

В течении двух недель я использовала гель для интимной гигиены Лерана "Алое". У меня остались только положительные впечатления. Дисбактериоза, зуда или жжения гель не вызвал.

Средство хорошо пенится и быстро смывается не оставляя после себя и следа.

К очищающим способностям претензий у меня так же нет. Для ежедневного ухода средство подходит идеально. После геля надолго сохраняется ощущение чистоты и свежести.

Состав геля мне очень нравится, поддерживает ли он естественный уровень рН проверить увы я не смогла. Но точно могу сказать, что натуральный состав мне подошел полностью и вряд ли он может навредить здоровью.

Я рекомендую гель для интимной гигиены Лерана "Алое" - отличный состав по очень бюджетной цене.

Спасибо за просмотр. Удачных покупок.

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы на средства от бренда Levrana:

Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble Цитрусовая свежесть

Зубная паста Levrana «Детокс» с сажей японского дуба «ubame oak»

Гель для душа Лерана «Апельсин»

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Лемонграсс

Тоник для лица Лерана Для всех типов кожи

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Не сушит
Мария Парекомендует
22.04.2020
Обожаю натуральные составы! Гель отличный!
?
Мне он тоже очень понравился! Особенно своим составом Smile
Да, состав радует.
Спасибо, что познакомили Wink
Wink
Прекрасное сочетание цены и качества Smile Отличное средство
22.04.2020
хороший гель, не люблю когда средство для интимной гигиены сильно пенится
Эту марку многие хвалят
очень люблю этот гель Love
22.04.2020
Привлекательное сочетание цены и качества, да и объем тоже))
Интересно попробовать будет Love
Не попробовала еще(
Отличный гель!
22.04.2020
Ух ты! Я бы тоже такой гель попробовала :! Люблю натуральные составы)
23.04.2020
Можно попробовать)
08.05.2020
Обязательно попробую!Очень интересное описание!???