Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 16:10

Гель для душа - то средство, которое всегда стоит на полочке в ванной. Сколько их уже было перепробовано. И к сожалению, многие неблагоприятно влияли на состояние кожи. Поэтому чем натуральнее состав у геля, тем лучше. Сегодня я хочу рассказать о геле от Лерана. Состав которого полностью соответствует моим требованием и подходит для всех членов моей семьи.

✔️Гель для душа Лерана «Апельсин»✔️

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Торговая марка: Levrana.

Бренд: Лерана.

Страна бренда: Россия.

Тип: Гель для душа.

Объем: 300 мл

Срок годности: 24 месяца.

Срок годности после вскрытия: 3 месяца.

Стоимость: 300 рублей.

Место покупки: официальный сайт Levrana. Или в ИМ, например: wildberries, 4fresh, ecoville...

✔️ОПИСАНИЕ ГЕЛЯ НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Освежающий гель для душа с ярким ароматом солнечных цитрусовых для тех, кто обладает необузданной энергией и хочет зарядиться новой волной позитива и бодрости! Он смягчает кожу, защищает её от потери влаги. Входящие в его состав натуральные компоненты дарят вашей коже интенсивный уход и максимальное увлажнение!

Как работает:

• сохраняет полученную кожей влагу;
  • бетаин и оливковое масло смягчают кожу, повышают её гладкость, упругость и эластичность, а также сокращают отёчность;
  • экстракт лимона устраняет отечность, выравнивает тон кожи, регулирует гидро-липидный баланс;

Результат:

• нежное очищение кожи
  • интенсивное увлажнение
  • повышение гладкости упругости и эластичности кожи

✔️ВНЕШНИЙ ВИД:

Гель для душа продаётся в пузатой пластиковой бутылке. Материал прозрачный и даёт возможность контролировать остаток средства.

Гель для душа Лерана «Апельсин»

На бутылке имеется наклейка со всей необходимой информацией о средстве.

Гель для душа Лерана «Апельсин»

Дозатором геля служит помпа.

Гель для душа Лерана «Апельсин»
Очень люблю такой вид дозировки средства, так как бутылочку с гелем можно не брать в руки, а просто нажать на помпу и получить порцию средства.

Помпа работает исправно, не заедает и не плюётся. При желании, ориентируясь на стрелки, помпу можно закрыть и средство не будет подаваться при нажатии.

✔️СОСТАВ:

Aqua (Вода), Cocamidopropyl Betaine (Амфотерный ПАВ), Coco-glucoside (Неионогенный ПАВ), Glycerin (Глицерин), Olea Europaea Fruit Oil (Оливковое масло), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Sodium Chloride (Морская соль), Betaine (Бетаин), Citric acid (Лимонная кислота), Sodium Benzoate, Potassium Sorbate (Консерванты), Citrus Sinensis oil (Эфирное масло апельсина), Cymbopogon flexuosus Herb Oil (Эфирное масло лемонграсса), Citrus lemon extract (Экстракт лимона).

Состав очень впечатляет. Даже экоголик одобрил.

Гель для душа Лерана «Апельсин»
Кроме масел и экстрактов, так же присутствует в геле и лимонная кислота. Очень нравится мне как этот компонент работает с кожей.

Так как состав натуральный, срок годности у такого геля в открытом виде всего 3 месяца.

✔️ЗАПАХ, ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ:

Аромат у геля очень насыщенный и яркий. Напоминает цитрусовый микс. На мой взгляд, на первое место выходят нотки лемонграсса. Запах очень бодрит и поднимает настроение. Жаль, на коже не остается.

Консистенция густая гелевая. Цвет молочный.

✔️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести на поверхность тела или мочалки, тщательно вспенить, распределить по всей поверхности тела, смыть водой.

Пенится гель очень достойно. Пена очень легкая и пушистая как облачко.

✔️ РЕЗУЛЬТАТ И ВЫВОД:

Мне очень понравился гель Лерана «Апельсин». Он имеет массу плюсов, а минусов я так и не нашла.

✔️Натуральный состав который богат на экстракты и масла.

✔️Не вызывает раздражения, сухости и дискомфорта. После геля кожа очень мягкая и приятная на ощупь.

✔️Приятный аромат. Бодрит и поднимает настроение.

✔️Хорошее пенообразование и густая консистенция позволяет экономично расходовать гель.

✔️Гель легко смывается водой и не оставляет плёнки.

✔️Входящие в состав эфирные масла апельсина, лемонграсса повышает гладкость и упругость кожи.

✔️Масла в составе увлажняют и питают кожу. Ни какой сухости после использования геля нет.

✔️Приятная цена, учитывая входящие ингредиенты.

✔️На мой взгляд, имеет самый удобный помповый дозатор.

Я рекомендую гель для душа Лерана «Апельсин». Достойное средство которое подойдет для всей семьи.

Гель для душа Лерана «Апельсин»

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы на средства от бренда Levrana:

Зубная паста Levrana «Детокс» с сажей японского дуба «ubame oak»

Достоинства
  • Большой объем
  • Легко смывается
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Яркий и сочный аромат
Мария Парекомендует
Нравятся цитрусовые ароматы в уходе Smile Возьму на заметку для себя
?
Какой классный гель Love Хочется его попробовать Love
Wink
07.04.2020
Жалею, что не заказала его. В следующий раз возьму)
Обязательно возьмите.
Крутой!
Очень.
3 месяца для геля - кажется, очень мало. Но, видимо, натуральном то сыграла определяющую роль.
08.04.2020
Да, состав такой. Ни чего, за 3 месяца реально использовать. Главное подключить семью.
07.04.2020
Состав классный у геля?? И пенится неплохо
Приятный гель
Какой классный, я бы попробовала)
Хорош во всех отношениях! Цитрус очень бодрит Smile
Какое яркое оформление
Хороший гель)
И мне понравился! Такой и подарить не стыдно Smile
10.04.2020
Отличный гель) спасибо за отзыв)