Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 15:29

Когда у меня появилась аппарат для лица с микротоками, я начала искать информацию как правильно проводить такие процедуры. И выяснила, что для проведения микротоковых требуется дополнительные и специальные средства. Лучше всего для этого подходят гелевые текстуры.

Гель для лица Гельтек Anti age, тонизирующий против морщин

>>>>> Описание <<<<<

Гель тонизирующий Anti-Age станет одним из ваших ежедневных помощников, заботящихся о красоте и здоровье кожи. Благодаря высокой концентрации витаминов А, Е и С он оказывает антиоксидантное и противовоспалительное воздействие. Гиалуроновая кислота увлажняет, а соли грязевого озера "Островное" восполняют нехватку витаминов и минералов. При регулярном использовании тонизирующий гель интенсивно обогащает кожу антиоксидантами, восстанавливает упругость и предупреждает появление морщин, выравнивает тон и текстуру и нормализует естественные защитные функции кожи. Не требует нанесения крема после применения.

Также, средство отлично подходит для аппаратных процедур - в частности для микротокомых аппаратов.

>>>>> Упаковка <<<<<

Средство продается во флаконах 200 мл и 100 мл.
Выгоднее покупать больший объем, но и 100 мл хватает надолго. Поэтому, если не уверены в выборе, то лучше начинать с маленького объема, я так и сделала, сначала заказывала себе малый флакончик, я была не знакома брендом и боялась, что гель мне не подойдет. А следующий заказ уже был с флаконом в 200 мл.

На этикетке производитель дает подробное описание средству и указывает способ применения и срок годности.

Что мне не понравилось в упаковке, так это дозатор. Тут такой маленький носик, который еще и "плюется". Если не подставить правильно палец, то гель окажется далеко от вашего пальца.

>>>>> Консистенция <<<<<
Гель для лица имеет мутно-желтый оттенок и среднюю густоту.

Он хорошо распределяется по коже лица, благодаря присутствию оттенка легко понять, где гель уже нанесен, а где нет.

>>>>> Использование <<<<<

Гель можно использовать для аппаратных процедур, и просто наносить на очищенную кожу лица.

Я расскажу про свой опыт с использованием микротокового аппарата.
Для подобных процедур обязательно нужен гель-проводник, который будет проводить микротоки в глубокие слои кожи.
Гель от Гельтек отлично подходит для этого дела.
Первым делом я тщательно очищаю кожу. Кожу слегка вытираю полотенцем и наношу гель в достаточном количестве, чтобы он не впитался за время процедуры.

Аппарат легко скользит по гелю, микрооки на этом геле не чувствуются и это отлично. Ведь если микротоки чувствуются кожей, то значит они не проникают в более глубокие слои кожи.

Процедура длится 5 минут, за это время гель не высыхает, но в кожу немного впитывается. Если слой геля тонкий, то по истечению трех минут токи начнут чувствоваться - надо будет добавлять еще гель Гельтек на кожу.

После процедуры, гель можно смыть водой, а можно удалить остатки сухой салфеткой. Я всегда умываюсь водой и затем наношу свой уход.

>>>>> Расход <<<<<

Тонизирующий гель хорошо распределяется по коже, не стекает вниз и тем самым достаточно экономично расходуется. В бутылочки 200 мл средства, я гелем уже пользуюсь месяц и по моим ощущениям бутылочки хватит еще на месяца два, а то и больше.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Тонизирует кожу
  • Хорошо проводит токи
  • Экономичен в использовании
Maifkaрекомендует
Захотелось попробовать
30.09.2021
От вас узнала про этот гель Smile
30.09.2021
Достойный вариант для проведения процедуры.
хороший! Wink
Полезный отзыв Smile
Интересно попробовать такое😊🌺
03.10.2021
На лице есть родинки, наверное, мне он не подходит.
11.10.2021
На счет микротоков - наверное просто стоит обходить их, да и то не слышала что родинки это противопоказание.
А на счет тонизирующего геля - то его спокойно можно использовать, как рекомендует производитель после очищения кожи.