Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 09:22

Эту маску мне посоветовали в салоне корейской косметики и я безмерно благодарна продавцу за такую Находку! Я искала что-нибудь для восстановления многократно окрашиваемых, обесцвечиваемых, блондированных, сухих и безжизненных волос. Разнообразие средств,которые сейчас представлены, запутает любого потребителя. И продавец- консультант предложила маску от Masil. Сказалв, что недовольных ещё не было. Я опробовала её и это просто чудо чудесное! Лучше маски для волос ещё в жизни не встречала.

Приветствую всех красоток на страничке моего отзыва! Стоимость маски не бюджетная. Она обошлась мне в 1.600 руб. Правда и баночка довольно увесистая, такого объёма хватит не на один месяц использования. Продукт на самом деле экономный, расходуемость у него минимальная и это вложение в себя окупает в полной мере.

название товара- Premium repair hair mask

бренд- Masil

страна- производства- Корея

стоимость- 1600 рублей

где купить- магазины корейской косметики.

Собственно сейчас приобрести такую масочку можно и на торговых онлайн площадках. Но я не уверена в подлинности товара там, поэтому пока не пробовала.

👧👧👧👧👧👧👧👧👧👧👧👧👧👧👧👧👧

Дизайн упаковки достаточно сдержанный, но очень стильный и лаконичный. Это пластиковая круглая банка серого цвета с ярко-оранжевой надписью массив И цифрой 10. Что в данном случае означает цифра 10 я не знаю, то ли это количество полезных составляющих в этой маске, то ли это 10 функций которые она выполняет с вашими волосами, но разбираться я не стала. Никаких дополнительных коробков с этой маской не идёт. Пластик на ощупь тактильно очень приятный. Держать эту баночку в руках-сплошное удовольствие. Крышка на ней завинчивающаяся, но никаких предохранительных мембран или пластиковых полиэтиленовых упаковок не было. Был только липкий бумажный Пятачок, который покупатель снимает при первом использовании.

Внутри мы находим саму маску, консистенция которой достаточно лёгкая, Я бы даже сказала водянистая и она чем-то напоминает кисель, слегка тянется за руками.

Цвет продукта белый, Но при этом он всё равно кажется слегка прозрачным, видимо из-за легкой консистенции маски.

И не зря на баночке нарисована паутинка. Это прям намёк на воздушную структуру, лёгкую, как паутинка. И сама маска обволакивает волосы, как паутинка, ложится невесомо, но при этом отлично выполняет свои функции.

Аромат не является сильной стороной. Здесь нет никаких приятных парфюмированных отдушек, есть небольшой химозный парикмахерский запах. Так обычно пахнут средства профессиональной косметики в салоне. Но аромат не будет отталкивающим, здесь он скорее отсутствует чем присутствует.

К сожалению на баночке нет абсолютно никаких инструкций на русском языке, и на английском их тоже нет. Мы находим лишь текст на корейском, которые мало чем поможет. Продавец-консультант не особо много смогла объяснить про применение маски и просто сказала, что используется стандартно, как маска для волос. Так я и стала её применять.

После обычного мытья головы шампунем наношу на некоторое время, при этом время каждый раз разное. Я пробовала применять маску и на 2-3 минуты, также оставляла её на 10 минут, но результат не особо отличается. Он Великолепный и за короткое время, Поэтому можно смело рекомендовать эту маску для утреннего мытья головы, когда вы ограничены во времени.

💣💣💣💣💣💣💣💣💣💣💣💣💣💣💣💣💣

Нанесение маски это просто отдельный вид удовольствия. Текстура какая-то лёгкая, но при этом мягкая и маслянистая. Уже сразу при нанесении волосы становятся гладкими, шелковистыми и распределяется маска отлично по всей длине волос. Именно с этим связано экономное использование продукта. Достаточно микроскопического количества и можно распределить без проблем по всей длине.

Маска не мылится под пальцами, но при смывании вода становится мыльной. То есть некоторые составляющие мыльные в ней есть. И смывать нужно тщательно, большим количеством воды.

Результат просто потрясающий! Волосы становятся послушными, они гладкие, шелковистые и абсолютно не спутываются. Эту маску вообще можно применять для распутывания волос.

У меня создалось ощущение, что каждый волосок становится сильнее, более напитанный и увлажненный. Маска оживляет безжизненные волосы, но при этом она их не утяжеляет.

Я легко укладываю волосы феном и они довольно послушно ложатся. Никаких неудобств с этой маской не возникает. Ну, может немного дольше волосы сохнут.

У меня нет загрязнённости головы ни на следующий день, ни через день после мытья волос. То есть на выделение кожного сала она также действует положительно. Есть очень хорошие продукты для волос, но уже через день эффект теряется.

Питание, питание и ещё раз питание- вот девиз создателей этого прекрасного средства. Волосы не рушатся, не электризуются, они гладкие и в прямом смысле слова шёлковые.

Единственный минус это вымывание краски для волос, однако это не проблема конкретной маски, а проблема любых уходовых средств. Чем реже моете и использунте- тем дольше остаётся цвет в волосах.

🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷

Если бы можно было поставить сто звёзд, я бы поставила сто. Пять жалких звёзд не достаточно для такого идеального средства. По ощущениям после применения волосы как из салона.

Инесса Львовнарекомендует
Надо попробовать. Шампунь Масил мне понравился. Маски мне не хватает.
Надо попробовать. Шампунь Масил мне понравился. Маски мне не хватает.