Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 11:34

После неудачной покраски волос я долго восстанавливала свою прежнюю шевелюру. Пробовала разные средства от народных, до профессиональных.

Хочется рассказать об особо понравившихся косметических продуктах для волос. Один из них - ФИЛЛЕР КЕРАТИН- БОТЕКС (ENERGY NEW HAIR) от NEXXT.

Вот такой небольшой флакончик из прозрачного голубоватого пластика содержит в себе уколы для волос!

Да, производить так и заявляет:

Флюид-процедура восстановление волос сродни ботоксу своего рода «кератиновая безыгольная инъекция для прядок».

Флакон объёмом всего 100 мл. Вот такой малыш. Smile Выглядит игрушечным.

А на обещания производитель не поскупился:

цветофиксация,

блеск,

разглаживание,

выпрямление,

термозащита,

регенерация,

кератирование,

ламинирование

Восемь впечатляющих пунктов ярко выделены на прозрачной этикетке средства.

Данный препарат показан при сильном повреждении локонов после частого окрашивания, применения фена и других стайлинговых средств.

Я всегда верю в порядочность производителя, но в данном случае я засомневалась: уж ОЧЕНЬ ШИКАРНЫЕ обещания!

Однако, филлер-флюид от Nexxt приятно порадовал качеством и результатами своего воздействия на волосы.

Производитель флюида ООО «Евро-технополис» Московская область г Раменск, но производственный контроль – Германия!

Во флаконе прозрачная жидкость с консистенцией легчайшего масла.

Средство имеет сильный аромат леденцовой карамели. На волосах остаётся длительное время – и это единственный минус (для особо привередливых Smile).

Средство снабжено удобным пластиковым дозатором с выемкой на крышке (для пальца).

Как я пользуюсь средством.

Применяла я флюид как на сухие, так и на влажные волосы.

Мой выбор: наносить на влажные волосы.

1. Намного экономичнее
  2. Сложнее переборщить со средством.

Филлер-флюид представляет собой витаминно-аминокислотный коктейль, основным компонентом которого является специальный гидролизованный кератин: KeratinPro.

При нанесении продукта есть важный нюанс: нужно разогреть средство в руках

Несколько капель нанести на ладонь и подержать несколько секунд, чтобы температура средства была как можно ближе к температуре тела.

Далее распределить на сухие или влажные волосы.

НЕ СМЫВАТЬ!

При первом применении средства я сразу поняла, что филлер-кератин работает!

Уже при нанесении (поглаживающими движениями) волосы меняются как по волшебству. Они реально разглаживаются. Такое впечатление, что витаминное средство моментально проникает в каждую волосинку, насыщая полезными веществами и преображая структуру волос.

Как это происходит – я не понимаю, но по описанию:

Регенерирующее средство для волос на основе кератина раскрывает чешуйки и проникает внутрь структуры волос, заполняя поврежденные участки, тем самым выравнивает и восстанавливает волосы изнутри, а так же разглаживает структуру и полирует неровности кутикулярного слоя.

Это похоже на сказку, в которую сложно поверить. Ещё сложнее поверить, если знать ЦЕНУ на это чудо – всего-то 298 рублей!!!

Но, средство реально работает!

Повторюсь, что мои волосы были здорово испорчены неудачной покраской. Я занималась их восстановлением почти пол года. Они были жутко иссушены. После мытья были похожи на проволоку и сильно пушились. Так вот после первого же применения филлера я заметила, что:

• пушистость укрощалась на глазах. А после нескольких применений волосы стали в 2 раза меньше пушиться
  • волосы стали упругие, более плотные, блестящие, гладкие и шелковистые
  • средство не утяжеляет и не склеивает волосы.
  • после укладки плойкой или утюжком – волосы в отличном состоянии. С филлером делаю термо-укладки чаще. Я спокойна, что мои волосы не страдают от горячих приборов. Они под надёжной защитой.
  • волосы укрепились – они стали менее ломкими и это заметно!
  • средство имеет накопительный эффект. Раз за разом волосы выглядели всё привлекательнее.

В составе средства Витаминный комплекс: А, В, Е, С. –

проникая внутрь питает волосы, активирует обмен веществ, укрепляет клетки.

Экстракт алое вера -

источник минералов и аминокислот, которые нормализирует кровообращение головы, увлажняют кожу.

Экстракт листьев зеленого чая -

сильный антиоксидант, благоприятно влияет на метаболизм и рост волос.

Кератин -

воздействует как незаменимый и востребованный кондиционер, восстанавливает структуру волос, заполняет пустоты белка.

Масло жожоба и масло виноградных косточек -

спасение и питание сухих, поврежденных и окрашенных волос.

Аминокислоты -

нормализируют водный и белковый баланс, благоприятно влияют на укрепление стержня волос.

В совокупности процедура сводится к образованию невидимого каркаса для волос, которая поддерживает волосы изнутри и подпитывает их.

Отличная процедура! Результат виден невооружённым глазом!

А как легко укладываются волосы в любую причёску после филлера-кератина!

Локоны живые и упругие – к ним приятно прикасаться.

Появился здоровый блеск волос (у меня вообще от природы волосы тусклые и блеск на моих волосах – не такой уж частый гость Smile).

Сколько нужно средства? Опытным путём я определила свою норму – 2 нажатия дозатора. Средство очень экономично расходуется.

Я очень рада знакомству с отличным средством Российского производителя. Рассказала о нём всем друзьям и знакомым – мне не жалко – пусть пользуются Smile

Из восьми обещанных пунктов на своих волосах я оценила – 6:

цветофиксация, блеск, разглаживание, выпрямление, термозащита, регенерация.

Качество кератирования и ламинирования в полной мере оценить не могу т.к. никогда не делала эти популярные салонные процедуры, но то, что мои повреждённые волосы наполнились силой, естественным блеском, стали упругие и отлично оздоровились – это факт. Такое чувство, что кератиновый филлер проникает в каждую волосинку и заполняет повреждённые части в структуре волоса. Чувствую, что мои волосы под надёжной защитой.

Такое впечатление, что средство имеет не только восстанавливающее, но и лечебное действие. Какую оценку ставить этой маленькой бутылочке? Я ни секунды не раздумывала – 5 звёзд (и этого мало)!!! Плюс – мои самые лучшие рекомендации этому бюджетному средству.

Вывод:

В маленькой 100-граммовой бутылочке находится замечательный витаминно-аминокислотный коктейль для волос, который хорошо восстанавливает повреждённые волосы.

Это средство – моя находка 2016 года!

Я беру его на заметку и буду приобретать время от времени. После губительного действия летнего солнца на волосы, Филлер-флюид как заботливый и добрый доктор погладит по волосам и вернёт им силу и здоровый вид. Я проверила и почувствовала это на себе.

С чистой совестью рекомендую кератиновый Филлер для волос от NEXXT. Как оказалось: это очень эффективная «кератиновая безыгольная инъекция для прядок». Средство расходуется супер экономно и хватит его надолго. Именно про этот продукт хочется сказать: «Мал, да удал!!!»

Я приобрела средство в интернет-магазине профессиональной косметики Sakwa.

Цена - 298 рублей

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
30.10.2016
какой же отличный спрей! волосы так блестят)))
30.10.2016
Интересное средство, а главное эффективное)
30.10.2016
Цена очень приятная у флюида , да ещё и эффективный))
30.10.2016
отлично смотрится причёска после NEXXT!
30.10.2016
Как интересно, подобными средствами пользуюсь редко но очень интересно читать про что-то новое.
30.10.2016
блин, классное средство, судя по описанию, и мне такое надо))
30.10.2016
Думаю моим растрепышам такая штука пригодится)
30.10.2016
Я планирую заказать в СП такой флюид. Волосы блестят и цвет волос шикарный Big smile
С укладкой вообще блеск Love
30.10.2016
Как здорово флюид пригладил пушащиеся кончики волос!
30.10.2016
Очень эффективный флюид и цена приемлемая)
30.10.2016
Волосы отлично выглядишь, такие локоны Smile
30.10.2016
Какая крутая штука для красоты волос! Всё-таки есть толк в несмывашках. Можно будет такую поискать.
30.10.2016
Даже не думала, что это российская марка. Обязательно попробую такое средство.
30.10.2016
ого) а я была уверена, что все от Некст фигня))
30.10.2016
NataHappiness, Да, средство, действительно - достойное!
Но! У меня ещё есть одно средство этой марки - не нарадуюсь на него. Smile Скоро о нём расскажу...
31.10.2016
Даже сильный аромат переживу, если средство выполняет обещания, тем более цена вполне приемлемая. Волосы выглядят ухоженно!
31.10.2016
Надо поискать такой флюид!
Сейчас как раз моя сыворотка от Капус заканчивается)
Очень захотелось такой флюид попробовать!
31.10.2016
Ни разу не сталкивалась с этой маркой, а то непременно бы попробовала Smile
31.10.2016
Не могла пройти мимо названия средства с упоминанием эффекта ламинирования... А прочитав о Свойствах - теперь хочу обязательно попробовать, все описываемое это, что я всегда хочу от средств, что бы укротить мои Непослушные волосы:)
02.11.2016
знакома с этой маркой благодаря маске. очень классная! Smile хочу прям в обязательном порядке другие средства попробовать Smile присмотрюсь к флюиду )
04.11.2016
а я очень люблю, когда аромат долго остается на волосах )))
красивые и блестящие волосы Wink