Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 10:06

Всем доброго времени суток! Smile

Хочу сегодня рассказать о чуде опробованном за последний месяц. Это просто супер вещь! Не могу не поделится и не порекомендовать попробовать такое средство. Smile Да, да, да я все-таки приобрела флюид от ТМ "ЯКА" и просто не могу молчать. Smile

Цена, объем и место покупки.

Приобретала 2 раза. Один раз на сайте [ссылка] (ссылка на флюид), где у меня более 25 заказов (ссылка на мой отзыв). Так вот у них я приобрела за 33 грн (132 рубля), а потом приобрела у себя на работе по скидке за 28 грн (112 рублей). Объем стандартный - 60 мл.

Запах, расход и упаковка.

Запах приятный, ненавязчивый. Пхнет тоже детским кремом. Smile Вот вообще вся "ЯКА" для лица пахнет так. Хоть не считаю это недостатком. Ведь зато химии нет и всяких ароматизаторов вредных, Smile Расход довольно экономичный, скажу я Вам. Использую уже месяц и осталось где-то половина упаковки, а значит на месяца 2 такого количества точно хватит. Я считаю это экономно очень. И цена же привлекает. Smile За упаковку говорить особо нечего - она везде у них одинаковая. Функционирует исправно, сделана добротно. Ничего не ломается и не отпадает. Smile

Консистенция, оттенок.

Консистенция приятная, текстура мягкая. Очень нежный флюид. Если сливки для лица от "ЯКА" наносились как слой чего-то тяжелого, то этот флюид совсем не ощущается на коже. Очень приятные ощущения при его применении. Smile Оттенок белый, стандартный.

Впитываемость и ощущения на коже.

Впитывается довольно быстро, не оставляет ни пленки на лице, ни ощущения стянутости, ни еще какого-то дискомфорта. Он впитывается и будто бы обволакивает Вашу кожу лица.

Коже он очень нравится, серьезно. Его хочется применять и применять. Он такой легкий, мгновенно дает коже напитанность и ощущение увлажненности. Smile

От производителя, способ применения и состав.

Вот не слукавил производитель о нем. Он действительно такой суперский для кожи. Про способ применения говорить нечего - стандарт. Я же применяю его 1 раз в день утром только, на ночь у меня есть ночной крем собственного приготовления. Smile Состав просто сказка. Знаете, самое любимое масло для моей кожи это масло Оливы. Теперь почитав состав я понимаю почему мне так флюид понравился. Здесь после воды основную массу средства занимает как раз оно. Smile ммм блаженство, девочки. Smile

Мое мнение.

Данное средство мне идеально подошло. Не зря я за ним гонялась. Оно классное. Выравнивает оттенок лица, увлажняет кожу и питает. Делает ее просто шелковой. Не комедогенное совсем. Можно нанести его и на распаренное лицо и не боятся, что черных точек валом станет. Перед макияжем тоже наносить можно, впитывается за считанные секунды. Я от него и правда в восторге. Достойный продукт. Однозначно.

ВЕРДИКТ: К покупке рекомендую! Я приобрела 2 таких и прикуплю еще. Уж больно он мне понравился. Подойдет и сухой коже, и жирной. На лето просто спасение, хоть думаю и зимой питать неплохо будет. Smile

Мои другие отзывы на товары от ТМ "ЯКА":

Спасибо за внимание к отзыву, за оценки, комментарии и просто то, что зашли. Я это очень ценю. Sexy

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Глубокое увлажнение
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Накопительный эффект
  • Не жирнит кожу лица
  • Не комедогенен
  • Отлично подходит под макияж
Real_Womanрекомендует
13.06.2015
Такая незамысловатая упаковка, а оказалась хранилищем отличного продукта Laughing out loud
13.06.2015
Надо же, по всем параметрам отличный продукт, жалко, что эту фирму у нас в России не найти Sad
Достойный флюид, жаль что в России не продается Sad
Отличное средство!
Соглашусь с предыдущими комментариями, жаль, в России не найти Sad
13.06.2015
В России не найти наверное такого
13.06.2015
Мне бы тоже этот флюид подошел.
Понравилась консистенция, легкий и нежный. Smile
13.06.2015
отличный флюид, консистенция такая легкая Wink
13.06.2015
Словосочетание Морской Коллаген на меня действует завораживающе, сразу все скупаю Smile
13.06.2015
только начала знакомство с Якой, у них потрясающие продукты))))
14.06.2015
В России не видела эту марку в продаже. Sad
14.06.2015
Ну прямо отличный флюид, вижу, что сильно впечатлил!
Я скоро познакомлюсь с продукцией Яка, жду крем Innocent
15.06.2015
Я уже давно заинтересована этим производителем, но придется в ИМ заказывать)
15.06.2015
Жаль у нас такой не встретить(
15.06.2015
хм, приятный флюид видимо. Жаль не видела эту марку в продаже.
16.06.2015
Найти бы у нас этого Яка Laughing out loud по-любому бы понравился этот флюид !
30.06.2015
Жаль, что в России днем с огнем такое средство не найдешь(
а я бы с удовольствием попробовала бы этот флюид)
20.07.2015
С каждым прочитанным отзывом люблю ЯКУ все больше и больше. У флюида ни одной негативной оценки - показатель))