Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 18:59

Тканевыми масками уже никого не удивить, но тканевые пузырьковые встречаются несколько реже. Расскажу сегодня об одном экземпляре)))

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask очищающая пузырьковая

Где купить - везде, где представлен бренд Эвелин, а встречается он очень часто и в ИМ, и в розничных магазинах.

Цена - около 100 рублей

Объем - 20 грамм

Производство - Южная Корея

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И СОСТАВ

Маска предназначена для очищения кожи:

Состав прилагаю:

УПАКОВКА

Вытянутый фольгированный пакетик-саше с надрезами по бокам.

Вся необходимая информация размещена с обратной стороны.

Оформление довольно заметное))

ОРГАНОЛЕПТИКА, ЛЕКАЛО

Аромат у маски нейтральный, я его практически не ощущала.

Пропитку разглядеть не успела, пока надевала маску, а потом она уже успела вспениться прямо в пакете)

Лекало черного цвета и очень очень мягкое. Пока расправляла его (а это оказалось не так просто), показалось что вожусь с эластичными колготками) Нежнейший материал плотно прилегает к коже и фиксируется на нем, маска в процессе применения не спадает и можно заниматься своими делами.

Форма и разрезы под глаза и рот оказались подходящими, что меня очень порадовало.

В ПРИМЕНЕНИИ

Моя кожа - жирная, проблемная, бывают высыпания и расширенные поры.

• Пузыриться маска начинает спустя пол минутки после нанесения, пена постепенно нарастает и превращается практически в облако))
  • Ощущения приятные - свежесть и легкая щекотка от пузырьков. Чем больше пены, тем сильнее - пузырьки лопаются более интенсивно.
  • Всю процедуру, а это 15 минут, маска сидит крепко, ничего не стекает и не лезет в глаза.
  • После снятия маски нужно умыться, так как лицо все в пене))
  • После умывания пленки или липкого слоя не остается.
  • Лицо моментально свежеет, чуть сходят покраснения.
  • Поры на удивление сузились и стали чуть светлее.
  • Кожа становится гладкой, будто на полированной и блестящей. Но это не жирный блеск.
  • Первое время лицо мягкое и не стянуто, но потом становится сухим, поэтому увлажняющий крем наносить обязательно!
  • Аллергических реакций выявлено не было.

до

+ придает сияние;

+ освежает;

+ удобна в применении.

-- подсушивает кожу;

В целом маска мне понравилась, я бы повторила))) Поэтому рекомендую, особенно тем, у кого жирная кожа))

Спасибо за внимание и всем удачных покупок!