Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 14:06

Привет, красавицы!

Очень хочу поделиться опытом и успехами в использовании грязевой масочки против выпадения волос от Витэкс.

Немножко предистории:

когда я поступила в университет и стала жить в большем городе, чем мой родной, то столкнулась с проблемой слишком хлорированной и жесткой воды. Я боялась, что это может повредить волосам, так как в моем родном городе вода чистая и мягкая. Мои опасения подтвердились.

Волосы стали выпадать, мыть приходилось через день, так как стали чаще жирниться (раньше мыла голову два раза в неделю).

Срочно нужно было с этим что-то делать.

Прочитав достаточно отзывов на любимом ареке, я остановила свой выбор на этой маске.

Отзывы про нее очень хорошие, да и стоит она намного дешевле, чем от иных производителей с аналогичными обещаниями.

Заказала на в любимом ИМ за 56 грн.

Вот как выглядит бутылек:

Консистенция жидковата, но в то же время довольно экономичная. Цвет сероватый:

Объем:450 мл.

Давайте ознакомимся с обещаниями от производителя:

Маска оказывает эффективное укрепляющее и восстанавливающее действие на волосы. Она активирует обменные процессы, питает целебными минералами Мертвого моря,улучшает кровообращение в волосяных луковицах и поступление питательных веществ в кожу головы, восстанавливает эластичность и предупреждает ломкость волос. Кроме того, маска останавливает преждевременное выпадение волос, повышает их упругость и прочность, стимулирует рост. После использования маски волосы становятся упругими и прочными, приобретают новую жизненную силу, замедляется процесс их выпадения.

Способ применения:

нанести на чистые влажные волосы, оставить на 10-15 минут и смыть.

Как она подействовала на мои волосы?

1. Выпадение уменьшилось.

2. Нормализовалась жирность кожи головы - голову мою, как раньше (два раза в неделю).

3. Защищает от повреждений, от сечения кончиков.

4. Увлажняет волосы.

5. Питает волосы.

6. Красивый, ухоженный вид волос.

Совет: смывайте маску очень хорошо, так как если смоете плохо, то волосы будут, как сосульки.

Раньше я использовала маску только на корни, а на кончики - бальзам. Сейчас же я применяю грязевую масочку на весь волос, так как после нее волосы ухоженные и приятные на ощупь. Кончики здоровые и не секутся.

Вот какие мои волосики после использования:

Спасибо, что уделили время! Всем приятного и хорошего времени суток! Smile

Достоинства
  • Волосы прекрасно выглядят
  • Легко наносится
  • Не жирнит волосы
  • Недорогой
  • Нормализует жирность кожи головы
  • Останавливает выпадение
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Экономичный
Natustрекомендует
Шикарные волосы. Надо мне тоже эту маску протестировать, тем более цена позволяет:)
11.12.2015
Спасибо) Обязательно попробуйте Smile
11.12.2015
Волосы очень красиво блестят! Так вы ее на длину тоже наносили? не сушит?
13.12.2015
наносила, она не сушит, а наоборот, хорошо увлажняет)