Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 15:00

Мистер Пропер - Mr. Proper. Моющая жидкость для полов и стен. Первый раз купила данное средство, ранее ни разу не использовала Пропер.

Заявлено 100% чистый пол без усилий и без смывания. Аромат - Бодрящий лайм и мята. Жидкость зелёного цвета. У меня и собака и кошка, поэтому полы мою регулярно т.к. не всегда после прогулок мою собачке лапки.

Ожидания не оправдались!!! Во-первых "без смывания" пол липкий! Даже с минимальным количеством средства и с большим количеством разбавления с водой! И так и сяк - пол липкий! Следовательно любая грязь быстро останется на поверхности "прилипая". Смывать - 100% НАДО!!
Во-вторых, очищает очень плохо. Пробовала в нескольких вариантах с горячей водой/кипятком/холодной/теплой. Да, что-то отмывает - вода грязная. Но после промывания, полы снова и снова не очищены! Вода грязная!
Я обычной горячей водой вымываю полы за два захода! А тут бесконечное вымывание!
После нескольких применений, бросила в мусорку всю бутылку. Зачем мне средство, которое усложняет процесс? Времени уйма уходит!
Больше и не куплю.
И ни кому не советую.
Повелась на акцию, купила можно сказать за копейки. Кроме аромата, никаких достоинств!

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Плохо удаляет грязь
  • Пол липкий
vika-nika90не рекомендует