Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 13:39

Привет-привет всем! Теперь я с уверенностью могу сказать, что порошок ИНДОР - самый лучший из всех, мною опробованных!

Так выглядит упаковочка:

Что обещает нам производиль:

Обещает нам тройное действие и то, что лучше он отстирывает при t=40°С.

Ну хорошо, будем стирать именно при 40°С Smile

Ещё прошу заметить, что порошок предназначен также и для детского белья.

Задача: Отстирать детские пятна от многоразового вкладыша в подгузник, куда ребёнок сходил по большим делам! Этот вкладыш не смог отстирать порошок BiMax color детский compact, даже после 7-8 стирок!

Фото пятен:

Я думаю, что задача у этого порошка усложняется ещё и тем, что пятна довольно старые и отстирать их сложнее новых!

В общем, чуда от этого порошка я не ждала, но, когда увидела результат, была очень приятно удивлена!!!

В сравнении с тем, что было:

А теперь хочу отметить все достоинства этого порошка:

1. Отстирывает идеально(сами видите),

2. Отбеливает,

3. Уничтожает микробы,

4. Удаляет неприятные запахи,

5. Бельё не пахнет порошком вообще! Это действительно так! Я даже подумала первый раз, что забыла добавить порошка)) Не верила в это до последнего, ведь сам порошок имеет довольно приятный аромат. Это значит, что он очень хорошо выстирывается водой.

6. Не вызывает аллергии. Ни один порошок у моей дочки не вызывал аллеригию, но за этот очень боялась, т.к. в составе есть отбеливатель. Аллергию он не вызвал Smile Ура!

7. Экономичность. Вначале, я его сыпала намного больше, чем написано в этикетке. Но позже поняла, что этого делать не следует! Он отстирывает, даже если добавить меньше, чем указано в инструкции:

Я на барабан 4 кг добавляю всегда всего 30 гр.!

Разделив 1000 гр на 30 гр., получим ровно 33 стирки!

Недостатков у этого порошка для себя не нашла, хотя, к ним можно отнести:

1. Его труднодоступность! Видела как-то этот порошочек в одном магазине и он стоил намного дороже, чем я покупаю в интернет-магазине. Мне он обходится в 300 рублей за 1 кг.

Я заказываю сразу несколько пачек и мне хватает надолго:

2. У этого порошка нет мерной ложечки. Т.к. у меня есть штук 5 ложечек от других японских и не только японских порошков, я не расстроилась из-за этого))

Я рекомендую этот порошок всем! А особенно тем, у кого маленькие дети)

Ещё раз покажу результат этого порошка-трудяжки:

-----------------------------------------------------------------------

Порошок, который не справился с этим заданием:

BiMax color детский compact

Достоинства
  • Белые вещи не сереют
  • Можно стирать детские вещи
  • Не остается запаха порошка
  • Отстирывает пятна от пота
  • Справляестя с очень сложными детскими пятнами
  • Уничтожает микробы
Francevaрекомендует
14.02.2015
Хороший порошок, пятна мой плохо выводит.
14.02.2015
Cumbia,
этот отличный, вот только жаль что он подорожал очень после НГ(( Хотя этого стоило ожидать
31.03.2015
А могли бы сказать в каком интернет-магазине его заказываете?
01.04.2015
Bonito999,

В интернет-магазине счастливый малышок
01.04.2015
Спасибочки)))
11.08.2015
Отличный порошок, ведь про такую бомбу против пятен еще не слышала!
11.08.2015
Потрясающий порошок!
12.08.2015
Я польским пользуюсь, но он бывает не все отстирывает. Пробовала и Ваниш, и Тайд и т.д., все равно трудные пятна не берут. Интересно, отстирает ли такой порошок пятно от банана, например?
12.08.2015
Нюсь,
Про пятна от банана даже не знаю. В данный момент пользуемся другим порошком.