Опубликовано 5 Август, 2015 - 11:41

Всем доброго времени суток!

У меня двое детей, Мальчик и.... мальчик. Первому - год и четыре. Он уже активно и быстро бегает по квартире, падает, ползает, иногда валяется. А ещё учится самостоятельно кушать ложкой "взрослую" еду и обожает крошить на пол печенье и потом подбирать крошки (хотя я и слежу очень строго чтобы он этого не делал, но подчас не успеваю). Второму - тридцать с хвостом, у него лёгкая аллергия на пыль, заключающаяся в чихании, и безумная любовь к порядку вообще и кристально чистому полу в частности. Ну и, как можно уже догадаться, родила мне его моя любимая (честно!) свекровь:))) Кроме того у нас дома живёт десятикилограммовый пушистый кот шерсть из которого сыплется постоянно. Так что пол в квартире приходится мыть ежедневно, а то и не по одному разу. Правда скажу сразу, что для мытья полов не каждый раз использую Мистер Пропер, у меня обычно получается 50/50 то есть в половине случаев я мою пол обычной чистой водой из под крана, а в половине случаев с Мистером Пропером. У средства насколько разновидностей: Лимон, Лаванда, Океанская свежесть, Роза, Бодрящий лайм и мята, Горный ручей и Универсальный с отбеливателем. Из всего выше перечисленного ассортимента мне больше всего понравились Роза и Бодрящий лайм с мятой.

А вот инструкция по применению и состав средства.

Немного повторю её, для того чтобы качественно и хорошо вымыть пол, нужно развести два колпачка средства в пяти литрах воды.

Но я обычно для мытья пол расходую примерно 3 литра воды и соответственно один колпачок средства. Мне вполне хватает этого количества раствора для того чтобы вымыть однокомнатную квартиру площадью 40 квадратных метров.

Пены обычно у меня получается не много, я даже не жду пока она осядет - сразу же приступаю к мытью пола. У нас в квартире постелены линолеум и ламинат - разводов на полу действительно не остаётся и ещё как я заметила потом пыль и кошачья шерсть липнут к нему хуже, а значит, на мой взгляд, средство себя оправдывает:) А какой аромат м-м-м... часа два-три после мытья пола ещё всё вокруг благоухает.

В неразбавленном виде я использовала его для мытья плитки в ванной комнате и тоже осталась довольна результатом - плитка блестела как новенькая. И для оттирания засохших пятен жира возле плиты на кухне - Мистер Пропер и здесь справился с поставленной задачей на все 100%.

И теперь о цене - у нас в городке (Подмосковье) средство стОит в районе 80-90 рублей за бутылочку объёмом в 500 мл и около 120-130 рублей за бутылочку объёмом 750 мл, хотя иногда, если попасть на акцию, можно купить и дешевле или же в составе промонабора.

И конечно же я его всем рекомендую!

Спасибо за внимание и хорошего дня всем!Smile

* * * * * * * * * * * *

Ну а после мытья пола, можно порадовать себя чашечкой какого-нибудь ароматного чая....

Чай Tess Orange

Чай в пирамидках Curtis Earl Gray Passion

Чай в пирамидках Curtis Milk Oolong Молочный улун

Чай в пакетиках Гринфилд (Greenfield) Earl Grey Fantasy

Чай в пирамидках Гринфилд (Greenfield) Milky Oolong

Достоинства
  • Быстро справляется с загрязнениями
  • Не нужно смывать
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Необходимо работать только в перчатках
Holli-mрекомендует