Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 19:44

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼Всем доброго времени!☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼

Предыстория

Хочу вам рассказать о средстве, которое многие видели, многие о нем слышали, но я расскажу поподробнее. Косметика Белита-Витэкс появилась достаточно давно, это белорусская косметика, которая всегда внушала нам доверие, благодаря своему качеству. Да и стоимость у нее невысокая.

Я уже сто лет не брала ничего подобного и вот, увидев в Магните эти баночки, решила "вспомнить молодость". Пришла домой и тем же вечером приступила к использованию. Могу сказать, что качество фирма не потеряла абсолютно.

Упаковка

Баночка с закручивающейся крышечкой объемом 450 мл. Согласитесь, объем большой. Баночки хватит надолго.

Содержимое

Бальзам кремообразный, жидковатый, белого цвета, запах напоминает далеко не кефир, чем-то схожи с запахом кокосового масла. Мне запах понравился.

Применение

Я покупала вместе с шампунем Шампунь Белита-Витэкс "Суперочищение" с кашемиром АНА-фруктовыми кислотами для жирных и быстро загрязняющихся волос , но после использовала и с другими шампунями. На вымытые волосы наносила на 2-10 минут, затем смывала, иногда использовала спрей Экспресс-кондиционер Gliss kur total-восстановление 19 . И вот мой вам результат.

Результат

Обладательницы пористых волос это поймут. Бальзам запечатывает чешуйки волос, придает блеск, гладкость. Ну а если пористым подошел, то прямым тем более подойдет. Так же у меня жирные волосы, бальзам их не утяжелил и быстрее они не загрязнились, конечно на корни я его не наносила, но иногда попав немного другим бальзамом, с утра голова будет выглядеть как будто неделю не мыли. Если этот попадет-не страшно.

Плюсы:

• объем
  • цена
  • блеск
  • гладкость
  • шелковистость
  • легкое расчёсывание
  • экономичный
  • запах ​

Минусы:

• нет дозатора
  • содержит силикон
  • малонатурален

Рекомендую ли я данный бальзам?

Однозначно, да. Он нравится и мне и моим знакомым. Подходит всем абсолютно. Попробовать стоит. Я может быть возьму еще, а может попробую другой.

Цена: 99 рублей

Вполне нормальное соотношение цены и качества.

Мои отзывы на средства по уходу за волосами:

Бальзам для волос Прелесть Professional «Увлажнение и защита» для любого типа

Масло СпивакЪ Масло Арганы нерафинированное

Маска для волос Floresan Горячий компресс «Репейник»

Достоинства
  • Волосы сильно блестят
  • Волосы хорошо поддаются укладке
  • Делает волосы гладкими
  • Идеально расчесываются волосы
  • Недорогой
  • Придает блеск
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Содержит молочные протеины
  • Увлажнение
  • Хорош для нарощенных волос, так как содержит силик
  • Экономичный
  • Эффективен
  • Эффективный
sunny 007рекомендует
24.06.2015
шикарный баль3ам, у меня такой сейчас шампунь, волосы после него нереально блестящие и мягкие
24.06.2015
Нужно попробовать шампунь
25.06.2015
Помню, раньше покупала бальзамы в таких банках. Хорошие были.
а я маски с обычным кефиром делаю, интересно бы такую масочку испытать
26.06.2015
Я тоже очень люблю домашние маски)))))
06.07.2015
Пробовала такой же только кумыс и козье молоко, в планах кефирный Smile Ничего лучше за такие деньги еще не встречала Glasses
07.07.2015
Я тоже хочу попробовать и другие
эта марка действительно делает потрясающие бальзамы!
07.07.2015
Да, и за такую низкую стоимость)))))
14.10.2015
У тебя в одном из отзывов кучерявые волосы, а тут такие ровные? Чем ты их выпрямляла?
15.10.2015
Alino4ka, утюжком GAMA