Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 10:22

Всем солнечного утра!

К марке "Бэлита" отношусь хорошо. Какие-то их продукты цепляют, например я в восторге от Термальной линии, а какие то огорчают. Этот бальзам дл волос я покупала 3 года назад, так он и стоял на полочке.

Требования к средствам для волос минимальные - главное, чтобы они не вызывали перхоть и зуд,всё. Волосы у меня кудрявые,не окрашенные,жирные корни,иногда секутся.

Бальзам легко найти в продаже.огромна банка выделяется,крышка откручивается,есть защитная фольга.

Резюме :

Страна изготовитель : РБ.

Цена : 120 рублей.

Место покупки : м-н магнит, гипермаркет "Лента".

Объём : 450 мл.

Срок годности : 24 месяца.

Консистенция у бальзама ну очень жидкая, для коротких волос - хороший вариант, мне хватило на 2,5 месяца каждодневного использования. Цвет - белый,молочный, чуть-чуть похож на кефир, запах косметический,сладковатый.

Эффект :

Т.к. бальзам у меня с истёкшим сроком годности, сначала было страшновато его наносить на волосы. Хотя запах, текстура продукта не изменилась. Волосы после использования не выпали, не испортились.

Наношу на влажные волосы,держу около 30 секунд.Заметила,что если подержишь бальзам дольше - волосы потом будут без объёма,как сосульки выглядеть.

После сушки волосы мягкие, пышные,концы не путаются при расчесывании.НО! На следующий день их трудно уложить, они электризуются, не всегда так происходит,но часто.

Рекомендую, но будьте внимательны со сроком годности.

Ещё отзывы о продуктах для волос :

Garnier маска-эликсир SOS-восстановление, просрочка,часть 1.

Облепиховая маска от РБА

Бальзам на термальной воде от Бэлиты

Бальзам-ополаскиватель Свобода для жирных волос

Бальзам-ополаскиватель от ЧЛ "Объём и сила"

Бальзам-ополаскиватель ЧЛ "Сила 5 трав"

Бальзам для волос ЧЛ Ромашка+репейное масло, новая формула

Бальзам для волос Красная линия для сухих и ослабленных

Искатель истинн...рекомендует
Доброго времени. А зачем вы пользуетесь просрочкой?
25.09.2016
Пользовалась таким когда-то давно, и правда похож на кефир.
Надежда73, добрый день,просто среди огромного разнообразия бальзамов на моей полке,про него забыла совсем