Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 17:06

`”*°•.✿✿ ✿•°*”`Всем привет!`”*°•.✿✿ ✿•°*”`

Короче, нет у меня настроения предисловие писать. Так что приступим сразу к делу..Скажу лишь одно : я купила этот бальзам не с бухты-барахты, а в дополнение уже имеющемуся кефирному шампуню. Вот так вот как-то так вот Smile

Цена 64 рубля

Объем 450 мл

Все в большой круглой коробочке, оформление приятное

Консистенция сначала показалась жидковатой, но потом оказалось, что его не так уж и трудно набирать

Запах божественный) Это вообще главный критерий, из-за которых я беру эту кефирную линейку.

Когда баночка закрыта, запах очень тонкий, сладковатый, нюхала б и нюхала себе в удовольствие Laughing out loud

Но при открытии он становится тяжелым, приторным, мне напоминает запах сладкого попкорна

И, да, состав, естесно, не идеален, присутствует много всякой бяки

Вот он, красавец)

Все было защищено вот такой мембраной :

При открытии мы видим вот такое жидкое нечто белого цвета :

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

Неисчерпаемая энергия натурального кефира заботится о ваших волосах и делает их красивыми. Нежный кремообразный бальзам моментально воздействует на поверхность волос, придает блеск, восстанавливает и кондиционирует их.

За месяц использования ( 2-3 раза в неделю ) потратила около 1/3 бальзама. Волосы у меня немаленькие ( это мое субъективное мнение Smile ), такая трата свидетельствует о его экономичности. Наносила я его по-разному : и на все волосы, включая корни, и просто на длину. Если честно, особой разницы не заметила, разве что просто на длину тратится меньше бальзама Smile

Волосы он не жирнит, легкий запах бальзама остается на 2-3 часа на волосах. Я ничего сверхъестественного от бальзама не ждала, поэтому ему легко удалось завоевать мое расположение : он облегчает расчесывание волос...но и только

Рекомендую как дополнение к кефирному шампуню, но особых чудес от него ждать не стоит

Всем удачных покупок и отличного настроения! Smile

♥♥♥♥♥

Яна999рекомендует
02.10.2014
О!Вы мне напомнили о другом бальзаме этой же фирмы, только вот запамятовала название Sad Баночка ооочень похожа, только там еще персиковый цвет присутствует! То ли дрожжевой, то ли пивной...Ой, боюсь, что совру Smile так вот, тот мне безумно нравился, хотя тоже особых чудес не творил. Зато был очень бережен и делекатен, а какой аромат был... Love
02.10.2014
Firvannalia Gort блин, вот умеют же делать такие ароматы Smile
действительно, фиг теперь оторвешься от этого бальзама Wink
Такой не пробовала! Но с этой фирмой знакома!)
03.10.2014
Иванушкина , а у нас их на раз разбирают...такие запахи этот производитель кайфовые делает, ммм Smile
04.10.2014
Иногда беру. Не скажу, что прям вау, но для разнообразия вполне неплохо Wink
05.10.2014
Dariya OkSuPa вот и я про тоже Smile
не стоит ждать чего-то необычного от обычного бальзама
06.10.2014
Я тут вспомнила - тот, про который я писала в самом первом комменте, называется "Козье молоко"!! Smile И как я могла забыть? Smile
06.10.2014
Firvannalia Gort , я тоже его видела! а также присутствовали "кумыс" и "апельсиновый" вроде. Я еще хотела этот "кумыс" взять, интересно было, что там за запах Smile
07.10.2014
Вот уж не знаю, чем будут пахнуть "Кумыс" и "Апельсин", но козье молоко пахнет..не козой Sick Big smile ( Слава Богу!). Ну или очень чистой приятной молодой козочкой Big smile
07.10.2014
Firvannalia Gort это утешает Wink Big smile
24.03.2019
Главное для меня, что волосы не жирнит.)