Опубликовано 3 Август, 2015 - 16:01

Меня давно интересовала продукция E.L.F. и когда я первый раз делала заказ на Iherb, то решила, что обязательно закажу что-нибудь из этой марки. Мой выбор пал на скраб для губ.

Во-первых, мне понравился формат продукта - скраб в виде губной помады, во-вторых, наличие положительных отзывов на него, ну и в-третьих, его стоимость.

Даже с учетом нынешнего курса, он мне обошелся в 135 рублей.

Внешний вид.

Скраб был упакован в черную картонную коробочку,очень лаконичную, мне понравилось такое оформление.

Сам стик находится в металлическом корпусе, достаточно тяжеленький. Хорошо закрывается и немного туго выкручивается.

По сравнению со стандартными помадами - скраб достаточно большой.

Стик состоит из множества скрабирующих частичек в слегка маслянистой твердой массе. От соприкосновения с кожей масло подтаивает и увлажняют кожу, а частички хорошо скрабируют. При этом частички скраба остаются на коже.

Описание от производителя

Мягко отшелушивает сухую, обветренную кожу губ, оставляет сладкий вкус и ощущение гладкости.

В состав входит витамин Е, масло ши, масла авокадо, виноградной косточки и жожоба, которые питают и защищают кожу.

Восстанавливает и смягчает кожу губ, обеспечивая уход и обновление.

Состав

Рекомендации по Применению от производителя

Наносите на чистые, сухие губы и совершая круговые массажные движения, отшелушивайте кожу. С помощью смоченного водой ватного диска аккуратно удалите скраб. Для завершения ухода нанесите бальзам или блеск для губ.

В принципе, я все так и делаю. Скраб совсем не мягкий. Он ощутимо скрабирует и губы после него слегка припухшие (эффект проходит через 10 минут) Советую по-началу касаться скрабом губ совсем легонько, чтобы не травмировать кожу. Я вожу круговыми движениями по губам минуты 2, иногда меньше, затем удаляю частички скраба с губ и обязательно пользуюсь хорошим жирненьким бальзамом.

Единственный для мен минус в этом скрабе - он сладкий и эта сладость очень чувствуется на губах.

Эффект от применения.

Мне нравится, кожа на губах нежная, без шелушений, очень нежная и приятная. Пользуюсь я скрабом по мере необходимости. примерно 1-2 раза в неделю.

Я однозначно рекомендую этот скраб. Стоимость у него не высока, а пользы и удобство от него много.

Всем спасибо!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Натуральный состав
  • Низкая цена
  • Удобная упаковка
  • Хороший результат
  • Эффективно
Недостатки
  • Для некоторых скраб будет слишком грубым
  • Сладкий вкус
  • Сложно найти в продаже
tatiankawwwрекомендует
03.08.2015
Интересный, удобно что в форме помады, тоже хочу попробовать, всегда делала сама скраб с сахаром
03.08.2015
Teakot , да, я тоже раньше делала сама, но такой вариант намного удобней)
03.08.2015
Интересная вещь Smile А где покупали: в магазинах или через интернет?
03.08.2015
Все увидела Wink Не внимательно прочитала именно начало.
03.08.2015
Юлия141194 , да, только на Iherb его часто нет в наличии, я почти охотилась за ним)))