Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 22:17

Доброго всем времени суток!

Завершаю свой небольшой обзор серии средств Redken CERAFILL своим отзывом на кондиционер этой серии. Вот фото средств, которыми я пользовалась: ампулы, шампунь и кондиционер.

Итак, спешу поделиться своими впечатлениями!

Покупала я кондиционер Redken CERAFILL RETALIATE здесь: [ссылка] Цена сейчас 1578 рублей, но учтите что на этом сайте часто бывают хорошие скидки. В свое время мне он достался за 1232 рубля.

Вот краткое описание от производителя:

Сначала о плюсах данного средства:

Кондиционер РЕАЛЬНО помогает остановить выпадение, очень сильный состав, на голове ощущается реальный холод от него. (и на лице, если на него случайно попадает это средство) Поэтому рекомендую наносить его только на скальп, а не на длину.

Теперь, как ни грустно – о минусах:

Кондиционер намного меньше шампуня! Если шампунь содержит 290 мл, то в кондиционер только 245 мл. Кроме того, расход у кондиционера намного больше, поэтому на один шампунь уйдет два кондиционера, не меньше. Экономичности нет!

Консистенция кондиционера очень густая, учитывая, что дозатор у него неширокий, его надо задолго до применения переворачивать вверх ногами, что бы он стек, иначе вытрясти его очень сложно! (Опять же – не считаю такую упаковку для него удачной)

Волосы сильно жирнятся он него, голова выглядит как будто немытой. Это обстоятельство мне кажется особенно неприятным, так как ходить с немытой головой не хочется. Поэтому сейчас я им не пользуюсь, использую только шампунь этой серии.

Подытожим – рекомендую его при выпадении волос в комплексе в ампулами и шампунем, если же волосы перестали выпадать, пользоваться им не стоит.

Достоинства
  • Сильный состав активных компонентов
Недостатки
  • -неэкономичен
  • Абсолютно неудобная упаковка
valyacarushevaрекомендует