Опубликовано 17 Январь, 2016 - 23:38

Я была в восторге от своего предыдущего дезодоранта от Yves Rocher, поэтому забежав в очередной раз в магазин в дикой спешке, увидела что на мой любимый дезодоранчик прошла акция, зато была вот на это вот "чудо" - его и схватила. Марка мне нравится, почти все продукты, которые я брала, были потрясающими. Почему я должна опасаться годами проверенного бренда? Консультант на кассе предложила - "Вам до балла 50 рублей не хватает, возьмите еще что-нибудь!" И я решила взять. Еще один дезодорант. Такой же...фатальная ошибка...

Первое, что меня смутило, когда я пришла домой и начала осматривать дезодорант - это его запах...Я не сажу, что пахнет отвратительно. Запах какой-то унисекс. Терпимо, но не хлопковые поля, как я привыкла.

Сейчас будут неприятные подробности, но чего вы хотели читая негативный отзыв на средство от пота?

Я нанесла его в день экзамена. Когда я волнуюсь, я потею. И когда я выхожу после сдачи из аудитории, я понимаю, что от меня воняет...Я от стыда и обиды чуть ли под землю не провалилась! Запах просто кошмар - пот смешался с этим непонятным запахом то ли алоэ, то ли морского бриза, вкупе выдав адскую композицию, тянущуюся за мной шлейфом.

Ладно, я вернулась домой, отмылась и на следующий день снова дала шанс этому дезодоранту. И потом на следующий день.

Ладно, ничего страшного, что он не антиперсперант, сейчас зима, потеть особо не приходится, но этот дикий запах!

За что 1 ставлю - я даже не понимаю. Потому что упаковка мне не нравится, от пота он не защищает, запах после него ужасный, стоит он дорого.

Да, это якобы БИО дезодорант - все ингредиенты натуральные. Но он называется "дезодорант", что означает, что хотя бы запахи-то он должен маскировать. Это его прямая обязанность, скажем так!

А таких красавцев у меня две штуки. Ну и что мне с ними теперь делать?

А это рядом с Yves Rocher Fleur de Coton d'Inde - самым прекрасным дезодорантом марки.
Слева Yves Rocher "Цветок Хлопка Индии"

Недостатки
  • Абсолютно не работает
  • Вообще не дезодорант, а вода
  • Долго высыхает
  • Не защищает от пота и запаха
  • Не избавляет от запаха пота
  • Не помогает от неприятного запаха
  • Не справляется со своими прямыми обязанностями
krisBне рекомендует
Я двв бала пставила. За состав Laughing out loud хотя мне это нафиг не нужно, я не люблю потеть в принципе.
А так у меня тоже такой, пользуюсь им дома, сейчас, но и то - если начинаю танцевать (а делаю это часто по ряду причин), то потею и пованиваю Laughing out loud
Ну и к самому запаху надо привыкнуть.А так - да не дорого он и стоит, руб 130 это нормлаьно.
31.01.2016
а мне он пахнет. правда я потею мало) реально отзывам очень удивилась.
06.02.2016
Маргарита85, за ту же цену в масс маркете можно найти более качественные дезодоранты)
ТанннЮша, каждому - свое Wink