Опубликовано 12 Январь, 2023 - 07:31

17 б.р.

Начну с того, что мне нужно было вывести зеленый оттенок с волос и я осветлилась. Естественно с желтыми волосами ходить такое себе удовольствие и я решила затонировать волосы в красивый бежевый цвет. Долго не могла выбрать подходящую краску и цвет. Пока мама мне не посоветовала эту краску мусс. Первое на что мне бы хотелось обратить внимание, так на то, что это не холодный русый!!! На коробочке указано, что оттенок имеет шоколадный нюанс, что никак не вяжется с понятием холодного цвета.

И я это прекрасно понимала и никакого холодного, а тем более пепельного цвета не хотела. Хотела красивый бежево-русый цвет, хотя и сомневалась, что именно эта краска даст мне его. Удобная консистенция мусса позволяет легко и равномерно распределить краску по волосам, краска не пахнет аммиаком и не течет. В общем одни плюсы) В содержимое коробочки входило: инструкция (важно наносить мусс на СУХИЕ ВОЛОСЫ!), хорошие перчатки, которые не соскальзывают с рук, бальзам (которого хватит на 2 раза), бутылочка с краской, проявляющая эмульсия с помпой (важно НЕ ВСТРЯХИВАТЬ ФЛАКОН!!!) То, что это никак не холодный русый указывал цвет красящей смеси, он отдавал цветом малинового варенья. Так что чуда тут никак не произойдёт, не ждите)

Цвет до покраски у меня был розовое золото, не могу сказать, что плохой цвет, но мне он не сильно идёт, да и я хотела немного к натуральному уйти.

Размешав аккуратно все ингредиенты я нанесла мусс на сухие волосы, на мою длину (ниже плеч) одной пачки хватило за глаза. Прокрасилась каждая волосинка. По инструкции сказано было держать 30 минут. Краска не пахла ничем, волосы не щипала, не текла)

Волосы сразу после смывки) Я довольна) При смывании краски не выпало ни одной волосины!!! После бальзама волосы мягкие. Цвет меня полностью устроил, не холодный, но красивый бежево-русый, кто хочет себе такой цвет смело берите эту краску, не пожалеете!!!

Итог: Цвет не холодный русый!! Не ждите чуда!! Я не знаю зачем назвали этот цвет холодным, если он ни капли не холодный) Это красивый русый оттенок с шоколадно-розовыми нотками) Мне очень понравилось, я довольна как слон) Пожалуй я нашла свой идеальный оттенок и остановлюсь на нём) Всем удачных окрашиваний и не смотрите на красивое название, а смотрите на цифры оттенка)

Достоинства
  • Без аммиака
  • Легко и просто смешивать и наносить
  • Не течет
  • Очень удобное нанесение!
  • Очень экономная
  • Практически не пахнет
  • Приятно пахнет
  • Равномерно распределяется
  • Удобная для нанесения консистенция
  • Удобно наносится
  • Хороший бальзам в комплекте
  • Щадит волосы
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Не совсем тот оттенок
  • Цвет волос не соответствует заявленному оттенку
daryasurtaрекомендует
А мне краска показалась обычной, конечно не "Каждый день" но хотелось бы большего.
16.01.2023
От этой краски хотя бы не выпадали волосы, в отличие от того же эстеля... После покраски эстелем я думала, что останусь лысой...