Опубликовано 15 Сентябрь, 2018 - 19:08

Начну с того, что у меня большая линейка средств от Hada Labo: молочко, лосьон, гидрофильное масло, крем для лица увлажняющий с гиалуроновой кислотой и наконец ОН – Крем Hada Labo Gokujyun White Gel UV SPF 50+. Я могу петь ему оды бесконечно!!!

WATER, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ISONONYL ISONONANOATE, DIMETHICONE, ALCOHOL, BUTYLENE GLYCOL, PEG-12 DIMETHICONE, PENTYLENE GLYCOL, POLYSILICONE-15, GLYCOL DIMETHACRYLATE CROSSPOLYMER, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, POLYSILICONE-13, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, PHENOXYETHANOL, CARBOMER, TRIETHANOLAMINE, POLYSTYRENE, METHYLPARABEN, POLYVINYL ALCOHOL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, DISODIUM EDTA, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, SODIUM HYALURONATE, TITANIUM DIOXIDE, AMMONIUM ACRYLATES COPOLYMER, HYDRATED SILICA, ALUMINUM HYDROXIDE, HYDROGEN DIMETHICONE.

Солнцезащитные фильтры: Octinoxate, Parsol SLX, Tinosorb S, Uvinul A Plus, Zinc Oxide

Консистенция: очень легкий крем-гель белого цвета с очень легким ароматом.

Мой тип кожи: зрелая кожа 36+, смешанная (зимой Т-зона нормальная, остальное склонно к сухости; летом Т-зона нормально-жирная, остальное – нормальное), склонна к покраснениям, чувствительная, тонкая, имеются мимические морщины в области глаз и морщины на лбу, периодически (раз в месяц на фоне гормонального изменения) могут появляться прыщики.

Действие продукта: Утром после умывания обычной водой я так же как и вечером наношу лосьон Hada Labo на все лицо и шею. Через 5 минут наношу крем Hada Labo Gokujyun White Gel UV SPF 50+. Крема необходимо совсем немного, чтобы хватило на все лицо и шею. Крем впитывается моментально! Кожа просто съедает его! Не смотря на то, что это полноценный солнцезащитный крем, после нанесения на коже не ощущаешь ничего, кроме приятного увлажнения и легкого свечения. Кожа лица после нанесения крема как-бы сияет. Оно просто светится и выглядит нереально увлажненным и ухоженным! Моя кожа его обожает.

После него очень хорошо ложиться макияж, ничего не скатывается, и не растекается. Я часто после него даже тональный крем не наношу, так как лицо уже выглядит ухоженным, тон лица выравнивается и к тому же защитный слой UV SPF 50+ это волшебно. Сразу скажу, что на море я его для проверки не брала, там у меня было аптечное средство от загара для лица с зажитой 50+. Но в городе (а в Москве в этом году прекрасное жаркое солнечное лето!) я, начиная с апреля, пользуюсь только им в качестве дневного крема. Могу сказать, что и тон лица выровнялся и кожа выглядит подтянутой и ухоженной, при этом у меня не появилось никаких «странных» пигментных пятен (с учетом того, что у меня веснушки). Но как «отбеливатель» крем себя никак не показал.

Итого:

+ очень легкая консистенция крема-геля

+ моментально впитывается и не оставляет никакой пленки на лице, лишь легкое сияние

+ очень легкий аромат

+ прекрасно подходит в качестве увлажняющего и уходового средства в летний период времени с учетом солнцезащитного фактора даже для кожи 35+

+ не самый худший состав для солнцезащитного средства

+ очень экономичен в использовании

- минусов для себя не отметила

Будьте красивы!

Достоинства
  • UV SPF 50+
  • Абсолютно нелипкий
  • Быстро впитывается
  • Можно использовать как базу под макияж
  • Надежная защита от солнечного излучения
  • Не выбеливает
  • Не забивает поры и не провоцирует воспаления
  • Увлажняет
  • Хорошее соотношение цены и объёма
MargusAlexрекомендует
15.09.2018
Надо бы мне купить такой
15.09.2018
И я с удовольствием бы попробовала!
23.09.2018
Я и не слышала о такой марке! Надо будет поискать! Smile